Опубликовано 15 Июль, 2020 - 23:42

Всем привет, хочу сегодня написать отзыв про "Фиолетовый" шампунь для блондинок Elseve "Эксперт цвета". Этот шампунь должен нейтрализовать жёлтые и рыжие оттенки, а также придавать более холодный цвет волосам.

Купила я его в "Магните" или "Пятерочке", уже сама точно не помню. Стоимость была около 250 рублей за бутылку - если не ошибаюсь, это была цена по акции.

Бутылка фиолетовая, яркая, мне сразу бросилась в глаза, я конечно же захотела попробовать этот шампунь, тем более цена была такая небольшая.

У меня как раз были осветленные волосы, желтизна проглядывала и я хотела от неё избавиться. Я не была полностью уверена, что Фиолетовый шампунь "Эксперт цвета" мне поможет, но все же решила рискнуть.

Помыла голову этим шампунем, пенится он хорошо, пахнет довольно приятно. Цвет у самого средства фиолетовый, пена во время мытья волос тоже была ярко-сиреневой.

Я тщательно смыла шампунь с головы и сразу же почувствовала, что волосы стали очень жёсткими и спутанными. Тогда я воспользовалась бальзамом для волос, но стало лишь немного лучше, хотя обычно бальзам мне помогал в таких ситуациях. Когда волосы высохли, я заметила, что они стали более тусклыми и сухими, торчали в разные стороны, то есть шампунь их испортил и высушил.

Получившийся оттенок мне не понравился: там, где волосы были жёлтыми, они такими же и остались. А белые пряди волос приобрели фиолетовый оттенок - выглядело это некрасиво и бросалось в глаза. К счастью, этот фиолетовый цвет смылся после мытья обычным шампунем.

Жаль, что я решила купить шампунь Elseve Эксперт цвета "Фиолетовый", потому что он и цвет волос мне изуродовал, а также сильно испортил их качество. Никому не рекомендую это средство.

Недостатки
  • На моих волосах эффект не ярко выражен
  • Не выводит в платиновый или серебристый цвет
  • Сушит волосы
Жылдыз Момуноване рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.07.2020
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Фиолетовый шампунь Elseve Эксперт Цвета вам не подошел. Для лучшего результата рекомендуем увеличит время выдержки шампуня на волосах, а также, можно дополнительно воспользоваться Фиолетовой маской для волос Elseve Эксперт Цвета. 🌷
Ну даже не знаешь попробовать или нет 🤷🏻‍♀️