Фуникулер в Алании, Турция - отзывы

Категория: Транспорт

• Тем, кто отдыхает в Аланье, непременно рекомендую покататься на относительно новой достопримечательности - фуникулере. Стартует он с пляжа Дамлаташ, а цена за билет в обе стороны составляет что-то около 20 лир. Доехать " конечной" фуникулера можно на автобусе 1 пару кварталов спуститься к морю.
  • Добрый день! Кто хоть раз был в Алании, наслаждался городским и пляжным отдыхом Турции, тот , наверняка, совершил хоть раз прогулку на фуникулере. Как добраться - каждый вибирает сам: экскурсия, своим ходом, такси, автобус.
  • 02.08.2019 - 14:09
    Не желаете погулять по следам царицы!
    Клеопатра довольно насыщенно "топтала Турцию!" и не случайно, потому, что Турция по истине прекрасна. В Турции на берегу Эгейского моря в районе Мармариса находиться остров Клеопатры. Довольно излюбленное место туристов, из за чистейшего моря. К сожалению мне пока не удалось там побывать.
  • 14.10.2020 - 12:55
    Букет сюрпризов и даже маленькая трагедия! Как выбрать яхту, где вы будете счастливы?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв сегодня! Я решила написать небольшой опус о том, как интересно и необычно мы провели один из 10 дней в Турции.
  • 08.08.2018 - 22:22
    Аланья-Сиде-Аланья - несложно добраться!
    Доброго времени суток! Когда мы отдыхали в Алании, мы решили самостоятельно съездить в Старый город Сиде. Перед поездкой я пыталась заранее разведать маршрут, но информации в интернете было мало, поэтому надеюсь, что статья будет полезной будущим туристам.
  • 24.12.2018 - 14:06
    Пиво рекой! Пена горой! Незабываемая экскурсия на самой большой яхте Аланьи. Фото, видео прилагаю!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не так давно мы с мужем отдыхали в Турции. Об этом я уже упоминала, в предыдущем отзыве об отеле (подробно здесь irecommend.rucontentotdykh-2018-avsallar... ), поэтому этот отзыв назову второй частью нашего отдыха, расскажу о прогулке на яхте, в Аланье.
  • 05.11.2019 - 11:02
    Выйти замуж в Турции за один день
    Здравствуйте. Меня зовут Даша и я расскажу Вам, как же я вступила в законный брак с гражданином Турции.Сразу скажу свадьбу мы не хотели, решили просто расписаться.Я- гражданка Украины, но насколько я знаю, существенных различий для других стран не существует.Я живу в городе Аланья и всё, о чём…
  • 11.05.2018 - 21:44
    Бассейн Клеопатры в Памуккале, хотите ПОМОЛОДЕТЬ, ОЗДОРОВИТЬ организм? Тогда Вам сюда! Почему НЕЛЬЗЯ беременным, а так же, какие ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
    Всем привет! Стоит ли при посещении Памуккале , доплачивать отдельно, и посетить бассейн Клеопатры? Мое мнение, да! А более подробно, обо всем, Вы узнаете в отзыве!)   ПОКУПКА БИЛЕТОВ: В обзорную экскурсию Памуккале не входит посещение бассейна Клеопатры.
  • 18.10.2014 - 08:52
    Потрясающий отель за небольшие деньги
    Впервые посетили Турцию, и этот отель выбрали не случайно. Сначала ознакомились с большим количеством отзывов, кстати большинство из них были положительными. Отель нам очень понравился. Состоял он из трех корпусов.
  • 20.10.2020 - 13:49
    🔸️Красивая маленькая пещера!🔸️
    Здравствуйте! Продолжу свой рассказ о достопримечательностях Алании Турция. На это раз пещера Дамлаташ. И мой рассказ будет более подробным (для тех, кто поедет туда впервые). Перед посещением я не смотрела фото и отзывы на эту достопримечательность.
  • 01.07.2019 - 09:17
    Рассмотреть самого Геракла, потискать котика и прикоснуться к многовековой истории этих прекрасных земель... ВЫПОЛНЕНО⚠️ Немного нашего культурного просвещения)
    Доброго времени суток!!))   Лично я, просто ОБОЖАЮ музеи!! Ведь это так невероятно... Мы можем прикоснуться к жизни людей, которые жили сотни и тысячи лет назад! Увидеть посуду, с которой они кушали, украшения, которые носили, картины, которые рисовали и многое другое...
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.