Я давно фанат овощных смесей 4 сезона. Мое знакомство с ними состоялось давно, несколько лет назад, с мексиканской смеси.
Товар подкупает тем, что его быстро готовить, не нужно самой искать овощи, придумывать, что добавить в суп - просто берешь смесь, варишь ее в бульоне и суп готов - идеально для женщин, у которых после работы ни сил, ни желания готовить)
Смесь
8 овощей я готовила как дополнение к гарниру на ужин, сначала обжарила на сковороде с маслом с закрытой крышкой, потом добавила воды и немного протушила, посолила, поперчила, стандартно, и овощная смесь готова - полезно и быстро. Поскольку я любитель овощей в разном виде, то еще и вкусно)
Овощи все протушились, сырых не осталось, ну, тут дело техники, но получились красивыми и аппетитными)
Овощи все привычные, без изыска. Так же добавляю их сырыми к рису и мясо и готовлю плов, как обычно