Опубликовано 30 Май, 2020 - 12:22

Доброго времени суток!

Сегодня на повестке дня сыворотка Refresh от Levrana.

Покупала я ее с надеждой избавиться от пост-акне, спойлер - я от них не избавилась. Читала до этого об этой сыворотке, что она может вызвать высыпания, которые сидят глубоко в коже, но они быстро пройдут. Ну, как это неудивительно, она вызвала у меня прыщи. Я подумала, что ну ладно, ничего страшного, потерпим недолго. В итоге за один раз у меня появилось 7 абсолютно неприятных прыщей, но я терпела и даже не давила Smile Хотя у меня такого количества прыщей год не появлялось

Сыворотка мне также жгла эти самые прыщи, было очень неприятно, но я терпела. В итоге спустя месяц у меня ничего прошло, а еще и добавились пост-акне от новых прыщей. Я была разочарована и прекратила использование, кожа моментально успокоилась.

Как бы это не было странно, но здесь не угадаешь, как она повлияет на твою кожу. Я также тестировала ее на парне - у него запущеннее ситуация, чем у меня. Так у него не было такой реакции, прыщи вообще редко появляются, лицо постепенно разглаживается. Так что брать или нет - решать только вам.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Сглаживает рельеф кожи
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Вызывает много воспалений
  • Не осветляет постакне
  • Нельзя использовать на поврежденной коже
  • Обещания преувеличены
Эмилия Швайцне рекомендует