Опубликовано 28 Май, 2014 - 12:54

Вот не люблю я "пустую" воду в ванной,мне обязательно надо превратить поход туда в церемонию,со всякими ароматами,пенами,разноцветными солями и проч.)).Поэтому,"Травяной Настой для Принятия Ванн №25" от фирмы "Зеленая Аптека" очень мне пригодился и полюбился.

Собственно,ничего сверхъестественного он не делает,но его запах действительно убирает апатию и плохое настроение.Данный настой состоит из трав - розмарин,крапива,ромашка аптечная,бархатцы,апельсин.Травы,конечно,все хорошие и полезные,но не верю я,что данный настой,как заявляет прои-тель,"стимулирует регенерацию кожных клеток,капилярное кровообращение,поддерживает энергет. баланс организма" - слишком уж громкие слова,на мой взгляд,для баночки за 95 рублей)).Во всяком случае,используя данный настой,каких-либо кардинальных изменений по поводу "гладкости и мягкости кожи",я не почувствовала.

Аромат у него очень приятный - его готова нюхать бесконечно!Натуральный,яркий запах трав,чуть сладковатый,больше всех слышен аромат ромашки и крапивы.Запах действительно успокаивающий,усталость,тяжесть и раздражительность уходят,так же исчезает эффект "гудящей головы",который обычно возникает у меня вечером трудного дня.Для меня примечательно еще то,что данный настой своим ароматом нагоняет на меня легкую сонливость,благодаря этому,засыпать мне становится намного легче.

Способ применения у данного настоя очень простой - нужно налить в воду около 100-150 мл.

Цена небольшая - 95 р.

Объем тоже радует - 580 мл.

А огорчает только одно - в моем городе его трудно достать,хоть город и большой,но среди всех магазинов "Зеленую Аптеку",к сожалению,продают единицы.

Конечно же,я его всем вам рекомендую,данный настой является отличным лекарством против хандры и апатии,с ним,как пела Л.Гурченко: "...и хорошее настроение не покинет больше Вас!".

Silver_Sunрекомендует