Есть перечень авторов, выхода произведений которых я всегда с нетерпением жду - Мария Метлицкая в их числе!
Покупаю электронные версии книг на Литресе прям в день появления)))
Каждый раз знаю, уверена, что меня ждет что-то интересное и эта книга не стала исключением в хорошем смысле слова.
История на самом деле ничем не примечательная - таких вокруг тысячи, тысячи семей, жен, мужей, у которых есть свои тайны и своя боль. Но то, как она подана, как изложена, каким языком и с каким "прорастанием" в чувства героини - я восхищена! Рекомендую!
При прочтении "Верного мужа" будете сострадать и грустить вместе с главной героиней, а вот при прочтении рассказа о спекулянтах из "того, прошлого" времени, моя мама просто РЫДАЛА от смеха, так ее проняло воспоминаниями о дефицитах и о том, как все "доставали"!
Мне очень импонирует деликатность, с которой Метлицкая всегда относится к своим героям - причем, что примечательно и к положительным, и к отрицательным! Ну, и тот факт, что без пошлости, вульгарности, грязи, всегда с иронией легкой не может не греть душу!
Девочки, очень-очень всем рекомендую! Гарантирую приятный вечер с хорошей книгой! Приятного чтения! 😊