Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 18:24

А на эту сыворотку я их много возлагала!

Ну никак я не приду к тому, что если хочешь хорошее состояние лица, начни нормально питаться! Но нет..я буду покупать и мазать..мазать и покупать! Лишь бы продолжать кушать конфеты, булки, макароны, консервацию и т.д

Тип моей кожи комбинированный, чувствительный.. множество комедонов и периодически высыпания прыщей.

Начиталась здесь о чудодейственной сыворотке, которая помогла девочкам избавиться от вышеперечисленных проблем. Рука не поднимается снять оценку или не рекомендовать сыворотку, ведь всё, что обещает производитель, это выравнивание рельефа кожи, омоложение. В принципе с этим она работает. А с высыпаниями дело не улучшилось. Единственное, заметила,быстрее проходили воспаления( возможно благодаря колендуле в составе).

Сыворотка от Левраны, стала первой сывороткой которую я попробовала и должна сказать, знакомство приятное. Прекрасный состав и при этом, после её нанесения мне практически не нужен был крем. Может это не правильно( ведь производитель указывает что необходимо последующее нанесение крема), но мне понравилось жить без крема на ночь.

Пользуюсь сывороткой уже почти 2 месяца, при этом- ежедневно. После нанесения кожа ровная, гладкая, ей комфортно, но вцелом на состояние и здоровье кожи сыворотка, видимым образом, не повлияла.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Сглаживает рельеф кожи
ЮзиКорекомендует