Опубликовано 17 Июль, 2016 - 14:02

Привет-привет.

Перед началом лета я решила сменить уход за лицом и пошла в Летуаль за своими новиночками. Насмотревшись YouTube, я решила, что крем для глаз мне нужен от Clinique all about eyes rich (но о нем отзыв я напишу позднее), и в дополнение к нему взяла миниатюру увлажняющего крема этой же марки, о котором пойдет речь.

Упаковка

Крем продается в коробочке. Сам продукт находится в голубой тубе 15 мл с металлической крышечкой.

У упаковки удобный носик, через который и поступает крем. (У меня вариант для проблемной кожи, хотя в целом у меня кожа нормальная, думаю этот нюанс в названии ей не навредит). Этой миниатюрой я пользуюсь после умывания утром и вечером уже полтора месяца, и только сейчас она начала подходить к концу. Очень экономичный продукт. Цена его за 15 мл была около 400 рублей по максимальной скидке по карте Летуаль.

О продукте

Крем белого цвета, это скорее крем-гель. Нежный, легкий, немного водянистый, легко и быстро впитывается, не липкий. Матирует кожу, но при этом хорошо увлажняет ее на целый день (это при жаре-то в 30 градусов). Небольшой горошины хватит на все лицо, поэтому даже миниатюры хватает надолго.

У меня крем не вызвал никаких новых прыщиков, хотя летом от жары иипота у меня часто появляются маленькие белые прыщики, этим летом этого нет. Я продуктом довольна, наверное, куплю еще одну миниатюру для конца лета или попробую другую их увлажняющую серию.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • +гипоаллергенен
  • Матирует
  • Очень легкий
  • Сокращает воспаления
  • Убирает жирный блеск
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговато
  • Не подходит для зимы
ladymummyрекомендует
17.07.2016
Интересная штучка) надо присмотреться. Пахнет не резко?
18.07.2016
Запах небольшой есть (для меня запах похож на пиво), но он улетучивается сразу как крем впитывается, а это происходит быстро