Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 16:31

Всегда хотелось попробовать что-нибудь из люксовой косметики, но жалко как-то денюшку (Эх зарплату бы побольше Laughing out loud), но я так удачно зашла в Летуаль, там была скидка 50%, на кассе лежало несколько миниатюр уходовой косметики Clinlque, там я и взяла этот крем.

Место покупки: Как уже было сказано чуть выше - Летуаль.

Объем: 15 мл.

Цена: Если я не ошибаюсь, то цена без скидки 449 рублей, а со скидкой 229 рублей.

Внутри коробочки находится тюбик с кремом и аннотация.

Очень нравится, что у крема удобны носик и благодаря этому он расходуется экономичнее.

По консистенции крем легкий, я бы даже сказала гелевый, распределяется по коже замечательно, достаточно малюсенькой горошины.

Крем имеет запах, но еле уловимый, на коже не чувствуется совсем уже через пол минуты.

Немного о моей коже: комбинированная, в теплое время года склонна к жирности в Т-зоне, а в холодное к сухости. На данный момент кожа как по мне в хорошем состоянии, всякие воспаления мучают мне очень редко, но на момент покупки у меня выскочило два пыщичка, с чем собственно крем удачно справился, через три дня воспалений не стало.

Лично мне это средство кожу увлажняет самую малость, для моей кожи это недостаточно. Матовость коже не придает, но жирным блином она не выглядит. Пока кожа в хорошем состоянии, то пользуюсь этим кремом через день.

Ставлю оценку 4, потому что средство не из дешевых, а я знаю крема намного дешевле, которые тоже помогают справиться с воспалениями в короткие сроки, но еще и увлажняют кожу, а это хорошо только для борьбы с воспалениями, но ведь это его главная задача, с ней он справился, поэтому рекомендую, но девушки с сухой кожей проходите мимо.

09.09.2016
Состав более-менее вменяемый для борьбы с прыщами, на если увлажнения от него мало, то и смысла покупать нет