Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:41

Сlinique - моя любимая марка по уходу за лицом вот уже несколько лет. И сколько бы я не пробовала найти что-то побюджетнее, в итоге возвращалась к Сlinique. Ибо лучшего ухода я не могу себе представить.

Время от времени моя кожа начинает "цвести". И в один из таких периодов я приобрела себе миниатюрку увлажняющего средства Anti-Blemish Solutions.

Маленький тюбик 15 мл смотрится довольно мило и красиво, стоит недорого, рублей 300. Хватило мне его месяца на два.

Использовала в комплексе с мылом и лосьоном трехступенчатой системы, но не серии Anti-Blemish.

Легкая текстура быстро впитывается в кожу. Макияж ложится на него отлично. Не жирнит лицо.Крем достаточно увлажняет, не сушит. И что самое главное действительно помогает избавить кожу от высыпаний и даже подкожных воспалений. Я осталась очень довольна этим продуктом. Моя кожа стала заметно лучше. Высыпания появляются намного реже и в единичном количестве.

Крем достаточно увлажняет,

Девочки, это чудесный кремушек, Советую!

21.11.2016
Такой же покупаю! В последний раз, правда, взяла уже большой из-за скидки в 30% Smile отменный крем, но если я его использую больше двух недель, то совсем сушит.
Вот и мне пока в целях профилактики хватает миниатюрки, но наверно тоже пора уже взять полноразмерный крем)
22.11.2016
Мне миниатюрки на курс как раз было Smile пока кожа еще не слазила. Вы кстати еще увлажняющий посмотрите pep-start, вообще тема!
Да, я видела)) Как раз думаю приобрести или его, или в голубой баночке из этой новой серии.
22.11.2016
В голубой баночке мусс какой-то, как суфле... мне пару пробников дали, так мне их даже на лоб толком не хватило.
Он якобы должен матировать и увлажнять, это как раз то, что мне сейчас необходимо...