Опубликовано 11 Май, 2021 - 21:04

Когда-то в юности очень любила менять цвет волос, много раз осветлялась, и как результат-неоднократно пережигала волосы. Из-за такого кощунственного отношения к волосам, изменилась структура самих волос, они истончились и стали ломкими. По прошествии лет вынуждена использовать краску не реже раза в три месяца, что тоже не приносит пользы.

Пару лет назад увидела в продаже крем-хну, решила попробовать и не разочаровалась.

Хна, действительно, хорошая, не идет ни в какое сравнение с той хной, которую я покупала много лет назад вместе с басмой, когда цвет мог получиться со всеми оттенками зеленого. Крем-хна от "ФИТОкосметик"легко наносится и равномерно распределяется по всей длине волос. Конечно, стойкостью этого средства похвастаться не могу, так как эффект совсем недолгий, но на какое-то время проблему все-таки решает. Я использую больше как лечебное средство, но и волосы подкрасить на какое-то время тоже помогает.

В коробке упаковка хны 50 мл, есть перчатки.

Для моих волос нужно как минимум две упаковки. Заметила, что хна хорошо питает и укрепляет волосы, волосы становятся менее ломкими, да и аллергии на крем нет.

Результатом очень довольна, после использования хны волосы выглядят более здоровыми, легко расчесываются и приобретают естественный блеск.

Достоинства
  • Блеск
  • Делает волосы толще
  • Доступная цена
  • Натуральная
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Недорогая
  • Укрепление волос
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Первоначальный цвет быстро смывается
  • Плохо смывается
Iren1973рекомендует
30.08.2021
Тоже использовала как то хну для лечения волос, цвет сразу смывается, не берет мои волосы, а вот лечение то что надо.
30.08.2021
Я периодически пользуюсь