Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 19:51

Если вы любите яркие цвета волос, то Тоника - это то, то вам нужно. От чёрного до белого, от красного до синего, от жёлтого до зелёного - вам нужно только выбрать. Ещё для меня плюс Тоники заключается в том, что он держится на волосах не больше месяца. Как по мне, так это отлично. Отходил несколько недель да забыл. Ну, или покрасился ещё раз им же. К тому же, мне кажется, то от Тоники меньший вред для волос, чем от краски.

Ну а теперь непосредственно о моём опыте. Захотелось мне под начало лета волосы яркие. Не долго думая я отправилась за Тоникой с красным оттенком. Красилась дважды с перерывом, примерно, в две недели.

С волос Тоника смывалась около месяца. Смывалась, конечно, не очень красиво, но это того стоит )

Найдите свой оттенок и экспериментируйте ; )

Первая фотография - цвет до Тоники, остальные уже окрашенные с разным освещением.

И вот только не так давно, пересматривая свои фотографии, я кое-что заметила: после месяца с Тоникой мои волосы стали куда короче. Я по-началу на утюжок грешила. Но так им-то я пользовалась и до Тоники и сейчас. Ну не мог он так резко обломать столько волос у меня. По крайней мере, мне так кажется.

Здорово, конечно, так просто менять цвет волос, но это того не стоит. Кстати, моя знакомая тоже жаловалась на подобную проблему после использования Тоники.

Может это, конечно, всё-таки и не из-за неё, но я так рисковать больше не буду.

В общем, судите и решайте сами.

1, 6 фото - длина волос до

7 фото - вторая покраска

8 фото - цвет только-только смылся

9 фото - спустя, примерно, месяца два

За то время к волосам ножницами не притронулась ни разу.

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Много оттенков
  • Недорогой
Недостатки
  • Непредсказуемый цвет
rollне рекомендует
07.02.2014
обалдеть! ярко и очень красиво)
08.02.2014
Не "Тоник", а "ТоникА". Название средства имеет женский род. Зовете оттеночник "тоником", так пишите тогда с маленькой буквы. А "лето", оно не "индийское", а "индейское".
P.S.: Цвета красивые : )
15.02.2014