Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 12:53

Estel Curex Therapy - Интенсивная маска для поврежденных волос Эстель

Коротусенько о ней:

Estel Curex Therapy Интенсивная маска для поврежденных волос интенсивно питает сухие, поврежденные волосы. Входящие в состав натуральные компоненты бетаин и масло жожоба увлажняют волосы и способствуют сохранению влаги.

Пантенол и витамин Е восстанавливают поврежденную структуру волос, делая их здоровыми и красивыми.

Применение:

нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, не затрагивая корни волос. Время воздействия 5 — 10 минут. Тщательно смыть водой.

Объем: 500 мл.

Производитель: Россия, Estel Professional.

Бюджетная цена, очень экономно расходуется, густая, но распределятся хорошо.

Маска из разряда «на выход».

Великолепный косметический эффект: волосы густые, гладкие, блестящие, наполненные. После такой маски кажется, что не все потеряно Smile

Однако, конечно, все благодаря силиконам — лечебного эффекта от нее не стоит ожидать.

Поэтому использую когда нужно быстро привести волосы в порядок.

Чертовски нравится её консистенция, маска действительно имеет интенсивный питательный эффект, однако он не накопительный на моих волосах.
Отлично подходит на холодное время года.
Волосы становятся более плотные, пушок по длине приглаживается.

Даже муж заметил, что волосы изменились в лучшую сторону, а уж его то с этой темой я изрядно достала.

Маска восхитительной плотности,и прекрасной кремовой консистенции.

Пахнет она приятно — легко и ненавязчиво, для меня это классический запах Эстель.

По волосам также распределяется просто и волосы словно её «съедают».

Когда волосы высыхают они становятся безумно гладкими, без единого торчуна, мягкими, эластичными, рассыпчатыми и плотными.

Делая хвостик, визуальная и тактильная густота волос увеличивается минимум на 1 см.

Это потрясающий эффект за минимальную сумму .

Это именно то что я люблю и ищу во всех волосяных товарах.

Кстати, сама маска заявлена как восстанавливающая, но скорее она больше направлена на сохранение кончиков и длины волос за счёт большого количества силиконов в составе.

И вот уже не первая баночка занимает своё почётное место на полочке в ванной.

Рекомендую наносить её на подсушенные полотенцем волосы, ну впрочем как и всегда.

В целом это замечательная бюджетная маска, соотношение «цена- качество» на высоте.

Очень экономный расход. Доступная цена. Сплошные плюсы.

Действие зависит от времени, которое выдерживаешь, у меня более выражен эффект, если выдерживать минут 30-40.

Подвожу итоги:

Эта маска стала для меня в свое время открытием!

Да, утяжеляет, но мне это и нужно.

Консистенция очень густая, такие маски живут у меня дольше

Покупку повторю и всем, у кого очень поврежденные волосы несомненно рекомендую))

Я маленький фанат бюджетного профа, и вот мои другие продукты этой марки:

Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

Маска для волос Estel Otium Aqua гидро- глубокое увлажнение

Маска для волос Estel Keratin

Сыворотка-вуаль для волос Estel "Мгновенное восстановление" OTIUM MIRACLE REVIVE

Спрей для волос Estel Спрей-уход для облегчения расчесывания волос Curex

Маска для волос Estel Curex питательная

Sashynkaрекомендует
06.02.2018
Волосы шикарные Love Очень любила эту маску раньше, а потом видимо волосы привыкли и эффект сошел на нет Sad
06.02.2018
я делаю перерывы между баночками и она не успевает мне надоедать Laughing out loud
06.02.2018
нужно будет тоже ее купить - перерыв в год уже у меня есть)
06.02.2018
вот и я с такой же периодичностью к ней возвращаюсь Big smile
06.02.2018
Мне эта маска тоже очень нравилась. запах у неё обалденный
06.02.2018
запах да, запах приятный Laughing out loud
06.02.2018
Так давно заглядываюсь на эту маску, но все время жму деньги. Надо взять себе на восьмое марта?
06.02.2018
как по мне соотношение "цена- качество- объем" у нее восхитительное Laughing out loud
обязательно при случае попробуйте Laughing out loud
06.02.2018
Какие у тебя потрясающие волосы, загляденье Love , я кстати тоже покупала эту маску, мне понравилась)
Smile спасибо Laughing out loud
она очень даже не плоха Big smile
07.02.2018
повелитель пушка Party надо брать Crown
09.02.2018
ой, ну мне правда нравится)))
силикон на силиконе)))