Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 18:22

По факту, спрей для волос от Pantene Pro-V под названием "Интенсивное восстановление" был приобретен в довесок к очищающему шампуню и успокаивающей маске. Помнится, в моем захолустье были времена, когда я вообще не задумывалась о включении в авторский уход специализированной водицы и рассекала по городу с вполне себе удовлетворительном качеством волосяного покрова, который на голове буйствует. Это только потом мой бюджет взяла врасплох регистрация на irecommend и скрупулезное изучение постов/статеек/работ (ну или как там принято называть свои обзорные зарисовки).

Место покупки - сеть магазинов Рубль Бум.

Цена по акции 20% - 180 рублей.

Объем - 150 мл.

Оформление.

Как и положено нынешнему формату, спрей находится в пластиковой тубе-тубусе. Фронтальная часть испещрена всякими разными идентификаторами фирменными и прочей шелухой, коей маркетинг всемирный промышляет. Глянец удобно держать в дрожащей утренней руке и практически точно...кхм... по всему выходит, направлять струю куда требуется.

Распылитель.

Я не знаю почему так произошло (таки в итоге грешу на неудачную партию), но мой Pantene отказывается работать бесперебойно. Вот, например, его голубой собрат ладно фурычил вне зависимости от угла (прости г-споди) фуэте, а тут мне приходиться знатно повозиться с распылением средства, ибо оно начинает презрительно плеваться, ежели я перевожу его из вертикального положения на бок. Влажное облако получается прямолинейным и неэкономичным (на подделку даже думать не стану, ибо никому ее подпольное производство на фиг не сдалось).

Консистенция и отдушка.

Це - пивас. Вот прям вылитый. Благодаря двухфазному расслоению, наше тип "Интенсивное восстановление" уж больно походит на знакомый с детства хмельной напиток. Ради эксперимента мне пришлось брызнуть малую толику Pantene на руку, чтобы ощутить не хилое такое количество силиконов. Оно, собственно, не стало для меня неожиданностью, ибо чать не маленькая и давно уже подозреваю про живительную составляющую эдаких восстановителей практически мстители. Скорее бы вышли уже что ли.

Отдушка кремовая, нейтральная. К слову, ей свойственно оставаться на волосах и сопровождать вас до последующего мытья. Дабы нивелировать эту оплошность, я прыгаю под облачком своего очередного парфюма и не пытаюсь роптать.

Опыт применения.

Будучи настырной (некоторые называют это состояние "целеустремленность") женщиной, я решила отрастить свою длину прям до филейной части, но только в светлом цвете. Именно поэтому, мне надобно посещать парикмахерские заведения один раз в квартал и мелировать отросшие корни (в базовой комплектации автор располагает темно-русым оттенком). Само собой, отмотав 6 процедур (4 из которых были прям тотальными, что аж доставалось даже кончикам), я не могу похвастаться абсолютно здоровой шевелюрой и обходиться лишь крапивным шампунем за 30 рублей 10 литров.

Этот спрей (по своему обыкновению) наносится практически в ежедневном режиме прям строго после мытья головы. На прядки разделять свои патлы мне не приходиться, так как нынешнее средство было как раз таки и куплено ради их распутывания. Чисто теоретически, где-то там, на задворках сознания, все-таки хотелось бы категорически верить в мгновенное волшебство, но тут оно, как бЭ, не особо состоялось...

Результат.

Дело в том, что 5 яростных нажатий на распылитель не дают ровным счетом никакого эффекта, а вот шестая влажность прям в один миг не только отделяет единицы волос друг от друга, но еще и заметно утяжеляет пергидрольную головушку. Уже через 4 часа пЭрья начинают липнуть друг к другу и ощущаться крайне не комфортно. Справедливости ради смею заметить, что такая чепуха ни разу не влияет на визуальный обзор авторского боХатства.

Субъективные выводы.

Я, заручившись своим волевым еврейским решением, обязалась отвезти этот спрей на дачу, дабы пользоваться им после бани. Меня все равно никто с ним никто не увидит, ну а супруг даже не заметит. Естественно, это средство не сможет причинить вред вашей шевелюре, но и эффекта особого, знаете ли, не даст, так что не рекомендую (уж проще распылить водицу). Спасибо.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Отдушка
Недостатки
  • Склеивает волосы
  • Утяжеляет
КомпасЗемнойне рекомендует
15.04.2018
Tired разочаровашка) К сожалению, так бывает))А денег все равно жалко!
Ну... таки да Smile Фиг спорнёшь по поводу утраченных денег Smile
Tired :tired: Shock
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.04.2018
Вот когда-то (в пору без айрека) я даже хотела купить спрей пантин, все же они умеют рекламировать, но не сложилось, не зря видать)
Стоит у меня спрей сейчас, никогда не закончу Laughing out loud
Ну вот и у меня этот товарищ кукует на полке и ждет открытия дачного сезона Smile
15.04.2018
Эффекта точно нет от этого средства.. купила с год назад пользовалась никакого эффекта не увидела... лежит теперь просто так..
Вестимо, все мы попали под раздачу этого спрея Stare
Просто у кого-то волосы слишком хорошие, чего там улучшать Laughing out loud По мне красиво все. Но помню отзыв про другой спрей, скорее бы мои закончились, надо что-то новое, надо Crazy
Что мне всегда непонятно, почему у всех волосы так ровно лежат, краисво, а у меня как будто волнами, тонкие конечно, но я даже на хну опять перешла... Пока безрезультатно(
Просто у кого-то волосы слишком хорошие
о-о-ой, ну прекрати Shy
мне подошел их спрей Smile
Це - пивас.
Big smile :bigsmile: Big smile
16.04.2018
Я до сих пор улыбаюсь, представляя поддельное производство Пантин...))) Это что-то оригинальное)))
Айрек такой, да... До него жили и жили, а тут оказывается, что плохо жили без всех этих штук ОЧЕНЬ НУЖНЫХ)))
Да-да...И без браслета умного жили, и без мульти Laughing out loud
16.04.2018
Мее когда-то Пантин не зашел, я с тех пор ничего и не покупала их производства. Видимо, ничего не потеряла! Wink
У меня сейчас их бальзам фЫрменный на полке торчит) Вроде ничего такой. Густой, экономичный, даже работает немного)
16.04.2018
А я как раз хотела купить этот спрей но его не было, видимо не зря Laughing out loud и я купила пантин аква лайт и мне он понравился.
я купила пантин аква лайт
ах это вы меня в ветке обошли! Laughing out loud
Да, аква огонь) Правда, мне больше всего глисскуровские несмывашки нравятся. Им бы еще отдушки свои термоядерные убрать и цены б им не было
17.04.2018
Да наверное это была я))) а вот глисс кур не пробовала
16.04.2018
ууу, как я Вас понимаю, но мне и Пантины все тоже не подходят, увы, я вообще вынуждена была завязать с массом, когда решила, что хочу красивые и здоровые волосы.
Не лучший спрей(
17.04.2018
Мне такие спреи тоже не очень, волосы грязные будто Sad
17.04.2018
я уже давно такими спреями не пользовалась, как-то неудачный опыт у меня с ними сложился Smile
19.04.2018
Для отращивания волос, несмывашка - очень важный этап в уходе. Жаль, что не все они достойные. Sad(