Опубликовано 13 Май, 2019 - 15:58

Всем доброго времени суток! И так, хотелось бы с вами поделиться моими впечатлениями от использования всем известного брендового смартфона: iPhone 7.

Я, как и большинство девочек, просто грезила этим телефоном, начиная с самой его презентации))) Она настолько меня впечатлила, что мой старенький iPhone 5 казался какими-то дровами. Тут тебе и влаго- и пылеустойчивость, и камера на порядок лучше, и аккумулятор по выносливее... В общем, окрыленная мечтой, я помчала в магазин.

Тут то я и пришла в себя. Первое, что меня остановило в моментальной покупке, это, конечно, цена. Это было слишком, даже для мечты) Ну не стоит обычный смартфон таких денег (ну может и не совсем обычный, но явно ничего сверхъестественного в нем нет). Я приняла выжидательную тактику, и, как это обычно бывает с "яблокофонами", цена стала падать. И я решилась)

Конечно, по сравнению с 5 мой новенький 7 просто таки летал. Да и до сих пор летает.

Что же мы имеем через год использования iPhone 7 32 Gb:

• производительность на высоте, что радует больше всего (да простят меня владельцы андроида, но беря в руки такой телефон, меня начинает колотить от нервов-постоянно что-то тупит)));
  • память за год заполнена всего на половину (с учетом всевозможных фото-приложений, игрушек и кучи фоток и музыки);
  • дважды пройден невольный "краш-тест" на влагоустойчивость (плавал в лужах), после второго раза немного рябил верхний динамик, хотела нести в мастерскую, но к вечеру он полностью просох и все прошло)))
  • заряда аккумулятора хватает теперь ровно на сутки, первые пол года хватало на двое

Хочу сказать, что негативных впечатлений от данного смартфона у меня нет, разве что только цена)))

Есть, так сказать, нейтральные:

• камера-не ах, не сравнить с 5 ,но опять же, за такие деньги ожидаешь чего-то получше;
  • платная музыка-неприятный момент, но и его можно обойти различными приложениями)) ну а на рингтон лично мне вполне хватает встроенных мелодий;
  • разъем apple lightning под наушники - не очень удобно, но и в этом есть свои плюсы: не слушаешь музыку пока телефон заряжается (меньше греется-быстрее идет зарядка), не тревожишь эти замечательные наушники на других устройствах;
  • наушники - для меня просто находка, самая удобная форма, супер звучание, минусов нет вообще);
  • корпус подвержен царапинам, но ношу постоянно в чехле-выглядит как новый

Подводя итог: данный смартфон рекомендую, тем более что по сравнению с новейшими моделями, iPhone 7 ненамного отстает в своих характеристиках, а разница в цене между ними - весомая.

Так что, если у вас есть возможность купить - купите, не пожалеете) И будет он вам служить верой и правдой не один год, как, надеюсь, и мне!

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Встроенная память
  • Мощный процессор
  • Стерео-звук
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки