Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:25

Всем привет!!!

Хочу рассказать вам о своем опыте приема средства Ксеникал для похудения.

Начну с того, что похудеть мне удалось с помощью многих факторов, это и правильное питание , и кардиотренировки,и велотренажер, и различные обертывания, а также не обошлось и без специальных средств для похудения, в их числе оказался и Ксеникал, также я использовала Модельформ 18+ и Турбослим Дренаж.

С помощью этого всего набора я сбросила уже более 10 кг, и продолжаю работать над собой.

Ксеникал - это именно лекарственное средство, а не БАД. Этот препарат мне посоветовала знакомая фармацевт в аптеке, как и все остальные препараты.

Препарат не дешевый, один листик капсул, в количестве 21, обошелся мне 1000 руб.

Представляет собой капсулы голубого цвета.

Препарат имеет противопоказания:

Капсулы нельзя употреблять:

• беременным и кормящим женщинам;
  • подросткам до 18 лет;
  • страдающим хроническим синдромом нарушенного кишечного всасывания;
  • при заболеваниях желчного пузыря;
  • людям с незначительным лишним весом.

Достоинство этого препарата в том, что он не всасывется в кровь и не вызывает привыкания, а соответственно не влияет негативно на внутренние органы.

Для меня единственное его предназначение - это то, что он именно выводит жир, съеденный накануне, то есть определенный процент жира, которого вы съели не усваивается, а выводится вместе с калом. В действии препарата присутствует слабительный эффект, но для меня это даже плюс, так как я в принципе страдаю запорами.

Препарат препятствует не только всасыванию жиров, но и жирорастворимых витаминов, поэтому дополнительно следует употреблять витамины D, A, K, E, бета каротин приблизительно через два часа после приема Ксеникала.

Использую я его не каждый день, а только когда принимаю жирную пищу, или иду на какое-то мероприятие, где нужно будет кушать что-то жирное. Потому что в принципе я сладкоежка, и жирное по своей природе не особо люблю, но все равно иногда приходится употреблять разную пищу, поэтому такой препарат считаю необходимо иметь в своем арсенале для похудения.

Я рекомендую Ксеникал всем людям, страдающим лишним весом, у кого нет противопоказаний, потому что напомню, что это все-таки лекарственное средство.

Вот мои фото до и после:

Желаю Всем удачи в похудении !!! У Вас все получится!!!

Достоинства
  • Жир реально выводится
  • Хорошая помощь при запорах
Недостатки
  • Дорогие
Мисс V.I.Pрекомендует
ха-ха-ха!!!!Эти же фотки в отзыве про модель-форм.))))))))))
08.05.2018
Извините, но разницы не увидела.
Меня в детстве им пытались поить, побочки были, эффекта - нет. Как росла и набирала вес, так и росла. Зачастую лишний вес от неправильно сбалансированного питания и большого количества углеводов и сахаров, а с ними ксеникал ничего не сделает.
Ну либо дело в том, что по котлеткам и вообще жирной еде я никогда не тащилась.
А желудок после всех этих лечений стал ещё более слабый.