Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 06:56

Было это давно. Весила я в ту пору около 65-ти килограмм, при нормальном для меня весе в 53. Перепробывала кучу средств для похудения, какие-то помогли, правда потом снова набрала вес, какие-то вообще не сработали.

И вот, читаю я книгу Донцовой (да-да) и встречаю там строчку про "Ксеникал".

Тут же полезла "гуглить", нашла это средство и понеслась в аптеку. Цена, конечно, убийственная. Что-то в районе 1600 рублей за таблетки на неделю. Закупилась я на месяц и начала худеть.

Итак, что я могу сказать?

Таблетки работают. Принимала я их трижды в день, перед едой. Работают отлично, сбросила около 5 кг за месяц.

Но есть у них огромный такой, жирный минус, из-за которого я не стала покупать курс еще на один месяц. И это не цена.

Дело в том, что таблетки не позволяют жиру из еды всасываться из желудка и кишечника в организм. В результате весь этот жир остается в кишечнике. В виде масла. И выходит оттуда.

Т.е., простите за интимные подробности, но каждый раз, когда хочется пукнуть, лучше бежать в туалет. Потому как это "масло" обязательно вытечет.

Я так думаю, что для людей с большим лишним весом эти таблетки хороший выход из ситуации. Но если лишних кг не много, то лучше найти другой способ, т.к. этот "вытекающий жир" - не самое приятное в жизни.

Достоинства
  • Жир реально выводится
  • Легко принимать
  • Реальная помощь в похудении
  • Эффективное похудение
  • Эффективный
Недостатки
  • Жир реально выводится! и остается на трусах...
  • Может вызвать неприятный казус
  • Не выйти из дома
Cerastesрекомендует