Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 16:40

История началась с того, что мою любимую краску Матрикс почему-то перестали поставлять один из известных маркетлейлов, и пришлось искать альтернативу где еще ее можно купить.

Без особого труда я нашла ее на сайте eapteka, срок доставки был указан как 1 день, цена очень демократичная, доставка в ближайшую аптеку не далеко от дома. Не долго думая, я оформила заказ и стала ждать смс о том что его можно забрать. За это время договорилась с подругой парикмахером чтобы та пришла меня покрасить в свой выходной.

Прошел день, тишина, никаких сообщений нет. Пишу в чат поддержки на второй день:

18.01

• 10:38

Заказ №11125755, когда будет доставка в аптеку? еще вчера должны были привезти, но смс нет

• 10:50

Здравствуйте! Скорее всего заказ привезли в аптеку поздно вечером. К тому же аптеке потребуется немного времени, чтобы поставить заказ на приход. Ожидайте, пожалуйста, уведомления о готовности вашего заказа.

• Оператор закрыл диалог

Ну думаю ладно, может смс придет позже, проходит еще день. Никаких сообщений нет. Опять спрашиваю в чате где заказ:

19.01

• 14:32

Екатерина:

Жанна, спасибо за ожидание. Пока не получается дозвониться до аптеки самовывоза, фармацевты не отвечают. Как я вижу в программе, ваш заказ был отправлен в аптеку 17.01 и уже должен быть там. Статусы заказов обновляются с некоторой задержкой, поэтому не могу Вам точно сказать, что заказ уже можно забирать. Вы можете написать нам сегодня, спустя некоторое время, мы вновь постараемся связаться с аптекой самовывоза.

• 14:44

Жанна, заказ поступит 20.01. Как только заказ поступит, ожидайте, пожалуйста, push уведомление. Благодарим за понимание!

20.01

• 13:48

Добрый день, N11125755 сегодня привезут или нет?

• 14:06

Добрый день! Заказ доставляется, точного времени доставки нет, к сожалению. Как только заказ будет в аптеке вам поступит пуш/смс уведомление.

И вот оно что оказывается, что 21.01 он только поступит, а должен был поступить еще 17-го! А 20 го я уже на покраску записалась, естественно все пришлось отменить, тк краски у меня до сих пор нет на руках.

Вечером 21.01 я плюнула на всю эту переписку, позвонила в аптеку, но дозвонится не удалось. Решила лично сходить в аптеку и узнать там что с моим заказом. И что вы думаете? Оказывается он там лежал с 17го числа! НО никто не удосужился мне позвонить, никаких смс о том что он прибыл не было, он просто там валялся уже 4 дня.

Заказ я выкупила, но покраску волос пришлось перенести еще на неделю(

Итог:

Худшая интернет аптека где я заказывала!

Товар везли 5 дней, хотя обещали за 1 день, ни одного уведомления о переносе сроков или отмене не было. Операторы не знаю где по факту находится заказ и когда он приедет, и придёт ли вообще.

Достоинства
  • Дешевле чем в некоторых аптеках
  • Есть промокоды с которыми можно сэкономит
  • Просто пользоваться
  • Удобное
Недостатки
  • В указанный день доставка не происхит
  • Не оповещают об изменениях сроков доставки
  • Никогда не приходят уведомления
  • Очень долгая доставка
  • Технические неполадки
kowka6662008не рекомендует
14.03.2021
Всё то же самое. И даже ответы операторов те же - не можем дозвониться до аптеки. Я не верю в это, левые отмазки.
15.03.2021
Я Вам больше скажу. недавно делала у них еще один заказ, так смс как не приходили так и не приходят, пришла в аптеку и узнала что он уже там.