Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 12:10

Предыстория

Кудряшки-распрямить, прямые-завить, длинные-подстричь, коротки-нарастить, белые-покрасить в черные, черные- осветлить. Знакомо? Smile Мне очень, со школьных лет я то и делала, что только издевалась над своими волосами. Начало истории своих волос я рассказала еще в 2014 году и почитать можно тут нажимай сюда, там первая часть истории моих волос . Остановилась я там на том, что я отрастила из белого пушистого каре свои красивые волосы и натуральные волосы.

Свой натуральный цвет я испортила вот этой штукой нажимай сюда и никогда ее не покупай и после того, как была в печали, я решила покраситься в черный цвет. Мне очень нравился свой цвет, но волосы знатно портились и совсем не росли..

Пришла я к семейному так сказать парикмахеру и попросила вывести меня из черного цвета и покрасить к своему более натуральному. Мне попробовали сделать одну прядь, посмотреть как работает осветлитель и никакой реакции. А все потому, что волосы я более 4 лет красила не просто обычной краской, а хной. Я попросила не трогать длину, но она меня убедила..Да и мои волосы были отвратительного качества и было решение их подстричь по каре, тонироваться и отращивать свой цвет.

Главное качество, а не количество - сказал мне парикмахер. А у меня была истерика такая, я безумно люблю свои длинные волосы, пускай они и отвратительные были. Прошло уже более 4 месяцев и я привыкла к свой длине и можно сказать полюбила свою новую прическу.

Прежде чем отпустить меня, она велела сменить мне уход на профессиональный.

Вот мой первый уход после смены имиджа Smile Мой парикмахер не стала наставить на покупке определенной серии или марки и я отправилась в свободное плавание. Пришла в обычный магазин с профессиональной косметикой и начала читать выбирать. Остановилась на зелененькой серии, купила себе весь набор, шампунь, маску и термозащиту. Сегодня хочу рассказать о двухфазном кондиционере-спреи основной уход увлажнение термозащита Estel. Так как волосы я люблю прямые и гладенькие, то обязательно должна быть термозащита. Без нее теперь никак.

Объем 200 мл.

Что пишет производитель

Двухфазный кондиционер-спрей интенсивно увлажняет волосы, бережно ухаживает за ними и облегчает расчесывание. Способствует восстановлению структуры волос. Содержит провитамин В5 и силоксаны, придающие волосам сияющий блеск.

Способ нанесения

Мою волосы шампунем, чуть они подсыхают.(Совсем скоро я поделюсь и своим мнением о шампуне этой серии, так как его я завершила до конца и мне есть теперь с чем сравнить.) Хорошо встряхиваю флакончик, для того, чтобы две фазы смешались и наношу на волосы. Можно наносить и на сухие и на влажные волосы. Я пробовала так и так, но на влажные мне понравилось больше всего. Жду полного высыхания и выпрямляю волосы. Уже 4 года как у меня все один выпрямитель , отзыв о котором я писала очень давно, аж в 2014 году. Здесь я рассказываю о выпрямителе для волос, нажимай и читай

Я наношу небольшое количество на волосы.

Прошло более 4 месяецев моего использования . Шампунь и маска этой серии уже закончились и я уже пользуюсь другой серией, а спрея осталось чуть меньше чем половины. Расход очень экономичный. Мне нравится, что волосики очень мягенькие и вкусненько пахнут. Я заметила,что спрей немного убирает пушистость.

Для меня важно, чтоб продукт не склеивал волосы и они рассыпчатые. С этой задачей термрзащита справляется на ура.

Достоинства:

• Экономичный расход
  • Приятный аромат
  • Убирает небольшую пушистость
  • Увлажняет волосики
  • Уф-фильтр
  • Защищает

Средство хорошее и мне очень понравилось. Конечно, рекомендую.

Благодарю за прочтение и оценки! Рада быть полезной Smile

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легкий
  • Приятный аромат
Твоя подружка н...рекомендует
10.06.2019
давно не покупала средства этой марки, добавлю в свои хотелочки
Обязательно Love
10.06.2019
Мне нравится Эстель. Я покупала шампунь и маску из этой серии, а вот спрей еще не пробовала Smile
Да, Эстель хорошая фирма Smile
Какой блеск!
Мерси Big smile
10.06.2019
Прекрасное действие у спрея, возьму и себе попробовать Smile
Обязательно Love
10.06.2019
Спрей такой не пробовала. Но после отзыва обязательно куплю.
Благодарю Wink
10.06.2019
Вообще из Estel пока ничего не пробовала, кажется знаю с чего начать)
Именно Wink Love
10.06.2019
Давно не встречала средства этой фирмы.Полезный отзыв Smile
Благодарю Love
10.06.2019
Не видела такой спрей, у меня двухфазка от капус, она немного дешевле, но эффект очень хороший))
Попробую Smile
10.06.2019
надо попробовать, у меня на жаре они прям как одуван )
Обязательно Wink
Если убирает пушистость, то мне такой спрей нужен!
11.06.2019
да, с волосами история - это вечный разговор Big smile сама хной красилась, но таки вышла с рыжего Party сейчас отращиваю и свои и длину Laughing out loud
Вот-вот Laughing out loud столько поиздеваться над волосами, чтобы понять ,что хочу свой цвет Big smile
11.06.2019
У меня был в темно-зелёном исполнении, эта же линейка, но немного другой, понравился.
Супер Smile
13.06.2019
Я всегда в поисках подобных средств. Возле макушки вечный пушок , убираю спреями. Надо этот на себе отведать
Этот спрей больше как термозащита идет конечно)Но волосы все равно приглаживает)
У меня был пхожий ?? очень нравился
Очень здорово Love
20.06.2019
мне нравится эта линия в зеленых баночках, но спрей не пробовала еще)
Да,линия отличная Laughing out loud
25.08.2019