Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 18:57

Всем привет❤️

Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать. Времени на высиживание яиц в салонах у меня нет, да и не люблю салоны честно говоря: найди, запишись, дойди до салона и мастерА чаще всего больно любят поболтать, а я люблю помолчать😁. Поэтому, по пути домой, заскочила в магазинчик и приобрела красочку. Данный оттенок я взяла второй раз. В первый раз брала данную краску полтора года назад и тоже под номером 9.16.

Место покупки: магазин "Элизе". Важно смотреть сроки годности, именно в этом магазине. Не раз натыкалась там на просрочку((.

Объём: 60 мл.

Цена: 520 рублей, комплектом 720 рублей.

Страна производства: Германия.

Мне хотелось цвет ближе к натуральному. Он у меня странный, я одновременно и блондинка, и русая, и рыжая. Т.е. у меня нейтральный цвет волос, который зависит от освещения. И холодный, и тёплый. Т.к. тёплый у меня есть, то нужно было добавить немножко пепла. Номер 9.16 - это светлый блонд пепельно-фиолетовый. Краска выглядит вот так:

Сверху на коробке номер оттенка:

Внутри самая обычная туба, стандартная:

Запаяна:

С окислителем:

Окислитель я взяла 4-процентный.

Ещё в коробке лежит бумажка-инструкция, на которой очень много букв на разных языках:

Сама краска:

Кремового цвета, очень приятно пахнет, но и аммиак мощно бьёт в нос.

Смешанная:

1:1

Почти не меняет цвет. Только потом, на коже лба я наблюдала светло-фиолетовые разводы. Кожу не окрашивает. Консистенция не самая лучшая, густая. Я почти всегда разбавляю краску: шампунем, кондиционером или маской, водой. На результат это никак не влияет.

Цвет до:

Мы с котом одного цвета))

Как я уже написала, есть мелирование.

Цвет такой себе, совсем не очень. Слишком жёлтый.

Разница с натуральным цветом не сильно, но видна. Седины у меня пока ещё нет.

Продержала я краску 40 минут, потому что забыла о ней))). Голову не печёт, не течёт.

Что вышло.

Я получила то, что хотела. Практически идеальный натуральный. За это я данную краску очень люблю, она даёт максимально натуральные цвета.

Нет зелени, что тоже важно. Нет чрезмерного пепла, всё в норме.

До/после:

Номер 9.16

Состояние волос сильно не изменилось. Чуть подсушивает, но не критично.

Итог. Краска стоит каждого рубля. Даёт натуральный оттенок. Т.к. я уже брала такую, то знаю, что краска стойкая.

Всем спасибо за внимание!)

Chikoritaрекомендует
28.04.2022
Краска Londa считается хорошей
И цвет новый Вам идёт 😻
Мама пользуется данным брендом. Ей нравится
03.06.2022
Вот читаю я такие отзывы и действительно краску всем подряд продавать нельзя, только парикмахерам. У Вас краска из аммиачной серии, а окислитель из безаммиачной. Если объяснять на пальцах, то при смешивании оксида и краски гасится аммиак, т. к. Вы смешали краску с аммиаком с окислителем из безаммиачной серии, то аммиак остался не погашен. И все это добро на голову ..., так можно без волос остаться .. даже если красить в тёмные оттенки и не погасить аммиак волосы могут сгореть и со временем просто отвалятся, хорошо если не сразу. Ну хоть почитайте прежде чем красть, если ничего не понимаете в этом, одно название это ещё не повод все мешать в одну кучу.... И цвет естественно вообще не проявился, 9.16 не такой на волосах, тут как было всё с рыжиной, так и осталось... нейтрализации цвета не произошло....
04.06.2022
Оу. И не лень было так расписывать? Сколько лет крашусь сама и волосы на месте и цвет МЕНЯ устраивает. Если Вам что то не нравится, это сугубо ваши личные проблемы. И отзывы нужно читать повнимательнее. Удачи.
24.07.2022
Ну а что бы я рекомендовала сделать так это взять краску не на 9 а на 8 уровне глубины тона тогда цвет станет насыщенней и холоднее)
24.07.2022
Я как человек который получил парикмахерское образование скажу что окислитель из аммиачной серии кроме % ничем не отличается безаммиачной в Лонде окислители 4 и 1.9 % представлены только в этих вариантах девушка сделала все правильно что взяла для тонирования процент ниже если бы она взяла выше возможно волосы бы сожглись это первый момент второй заключается в том что аммиак гаситься высоким процентом только в серии спецблонд тоесть осветляющей серии там удвоенное количество аммиака из за этого нужно применять высокие проценты но с 1 до 10 уровня краски спецблондами не считаются аммиак в них на минимальном уровне