Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 18:57

Всем привет❤️

Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать. Времени на высиживание яиц в салонах у меня нет, да и не люблю салоны честно говоря: найди, запишись, дойди до салона и мастерА чаще всего больно любят поболтать, а я люблю помолчать😁. Поэтому, по пути домой, заскочила в магазинчик и приобрела красочку. Данный оттенок я взяла второй раз. В первый раз брала данную краску полтора года назад и тоже под номером 9.16.

Место покупки: магазин "Элизе". Важно смотреть сроки годности, именно в этом магазине. Не раз натыкалась там на просрочку((.

Объём: 60 мл.

Цена: 520 рублей, комплектом 720 рублей.

Страна производства: Германия.

Мне хотелось цвет ближе к натуральному. Он у меня странный, я одновременно и блондинка, и русая, и рыжая. Т.е. у меня нейтральный цвет волос, который зависит от освещения. И холодный, и тёплый. Т.к. тёплый у меня есть, то нужно было добавить немножко пепла. Номер 9.16 - это светлый блонд пепельно-фиолетовый. Краска выглядит вот так:

Сверху на коробке номер оттенка:

Внутри самая обычная туба, стандартная:

Запаяна:

С окислителем:

Окислитель я взяла 4-процентный.

Ещё в коробке лежит бумажка-инструкция, на которой очень много букв на разных языках:

Сама краска:

Кремового цвета, очень приятно пахнет, но и аммиак мощно бьёт в нос.

Смешанная:

1:1

Почти не меняет цвет. Только потом, на коже лба я наблюдала светло-фиолетовые разводы. Кожу не окрашивает. Консистенция не самая лучшая, густая. Я почти всегда разбавляю краску: шампунем, кондиционером или маской, водой. На результат это никак не влияет.

Цвет до:

Мы с котом одного цвета))

Как я уже написала, есть мелирование.

Цвет такой себе, совсем не очень. Слишком жёлтый.

Разница с натуральным цветом не сильно, но видна. Седины у меня пока ещё нет.

Продержала я краску 40 минут, потому что забыла о ней))). Голову не печёт, не течёт.

Что вышло.

Я получила то, что хотела. Практически идеальный натуральный. За это я данную краску очень люблю, она даёт максимально натуральные цвета.

Нет зелени, что тоже важно. Нет чрезмерного пепла, всё в норме.

До/после:

Номер 9.16

Состояние волос сильно не изменилось. Чуть подсушивает, но не критично.

Итог. Краска стоит каждого рубля. Даёт натуральный оттенок. Т.к. я уже брала такую, то знаю, что краска стойкая.

Всем спасибо за внимание!)

Chikoritaрекомендует
28.04.2022
Краска Londa считается хорошей
И цвет новый Вам идёт 😻
Мама пользуется данным брендом. Ей нравится
03.06.2022
Вот читаю я такие отзывы и действительно краску всем подряд продавать нельзя, только парикмахерам. У Вас краска из аммиачной серии, а окислитель из безаммиачной. Если объяснять на пальцах, то при смешивании оксида и краски гасится аммиак, т. к. Вы смешали краску с аммиаком с окислителем из безаммиачной серии, то аммиак остался не погашен. И все это добро на голову ..., так можно без волос остаться .. даже если красить в тёмные оттенки и не погасить аммиак волосы могут сгореть и со временем просто отвалятся, хорошо если не сразу. Ну хоть почитайте прежде чем красть, если ничего не понимаете в этом, одно название это ещё не повод все мешать в одну кучу.... И цвет естественно вообще не проявился, 9.16 не такой на волосах, тут как было всё с рыжиной, так и осталось... нейтрализации цвета не произошло....
04.06.2022
Оу. И не лень было так расписывать? Сколько лет крашусь сама и волосы на месте и цвет МЕНЯ устраивает. Если Вам что то не нравится, это сугубо ваши личные проблемы. И отзывы нужно читать повнимательнее. Удачи.
24.07.2022
Ну а что бы я рекомендовала сделать так это взять краску не на 9 а на 8 уровне глубины тона тогда цвет станет насыщенней и холоднее)
24.07.2022
Я как человек который получил парикмахерское образование скажу что окислитель из аммиачной серии кроме % ничем не отличается безаммиачной в Лонде окислители 4 и 1.9 % представлены только в этих вариантах девушка сделала все правильно что взяла для тонирования процент ниже если бы она взяла выше возможно волосы бы сожглись это первый момент второй заключается в том что аммиак гаситься высоким процентом только в серии спецблонд тоесть осветляющей серии там удвоенное количество аммиака из за этого нужно применять высокие проценты но с 1 до 10 уровня краски спецблондами не считаются аммиак в них на минимальном уровне
  • 08.01.2020 - 18:24
    Какой же он оттенок 8.00? Как такая малоизвестная краска себя показала на седых волосах?
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Не обнаружив на прилавке любимой краски, пришлось брать, что есть) Девушка-консультант очень горячо советовала данную краску.
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.