Опубликовано 21 Май, 2024 - 23:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень доволен выбором курса от Skillbox. Ранее я предпочитал самостоятельно искать материалы и учиться, но этот процесс часто затягивался, и я тратил много времени на изучение ненужной информации. Это делало обучение скучным, и я часто терял усидчивость, что в итоге приводило к забрасыванию самообучения.

Skillbox помог мне решить эти проблемы благодаря хорошо организованному процессу обучения. Ненавязчивые напоминания о необходимости продолжить обучение (примерно раз в неделю после последней активности) помогают не сбиваться с пути. Конкретный и лаконичный роадмап для бэкендера включает только нужную информацию для текущего уровня специальности, что помогает сохранить интерес и усидчивость в обучении. В случае вопросов по выполнению тестов или практических заданий, всегда на связи есть куратор, который вежливо и понятно объясняет решение проблемы, будь то в чатике в Telegram или на сайте.

Я обучаюсь уже больше полугода и с уверенностью могу сказать, что значительно улучшил свои навыки в Java, стал лучше ориентироваться в проектах и изучил много интересных тем в Git.

Также хочу отметить высококачественную техподдержку, которая помогает с получением налогового вычета по оплате обучения. Здесь сопровождение на высшем уровне, и ощущается реальная заинтересованность в результате со стороны организации.

Рекомендую Skillbox и планирую продолжать выбирать их курсы в будущем.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Удобная система обучения
Ilia Mрекомендует
Официальный представитель Skillbox
22.05.2024
Ilia M, здравствуйте. Круто, что вы оценили наш подход, ведь Skillbox действительно собрал и организовал лучшие материалы для обучения. Вам только нужно все изучить и усвоить. Благодарим за ваши рекомендации — это высокая оценка нашей работы. Желаем вам успехов и с радостью встретим вас в Skillbox снова.