Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 16:55

Удалось урвать по отличной цене. Мой совет как это сделать - посмотрите, когда начинается ближайший курс и купите его за несколько дней до этого. Скорее всего он будет продаваться со скидкой. Например, мой курс начинался 9го марта, я купил его 7го. И вместо 58 тысяч за 7 месяцев обучения он стоит 32 - получилась экономия почти в два раза, я считаю очень выгодно.
При этом был вариант оплатить всю сумму сразу и получить скидку 7150 рублей - тогда бы вообще копейки вышли, всего 25 тысяч за полгода обучения. Но к сожалению у меня не было достаточно денег сразу оплатить курс целиком, так что взял рассрочку на 6 месяцев - на сайте автоматом предлагало Тинькофф, у меня как раз их карта есть. Там все максимально просто, ввел имя, телефон, почту, заявку сразу одобрили, потом ввел код из смс и все, минуты 2 на все ушло, даже паспорт не спросили. Рассрочка сразу же появилась в приложении Тинькофф, а на почту пришли дальнейшие инструкции от Skillbox.
Про само содержание курса пока не могу толком рассказать потому что только начал проходить, может потом дополню отзыв если не забуду.

Достоинства
  • Есть беспроцентная онлайн рассрочка
  • Низкая цена
Недостатки
  • -
Даниил Макароврекомендует