Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 19:20

Недавно я закончил курс по таргету в социальных сетях от Skillbox и хочу поделиться своим впечатлением о нём. Честно говоря, это не просто отзыв - это скорее мои эмоции. Я уже имел представление о том, как работает маркетинг в digital, как привлекать клиентов, удерживать их и повышать лояльность, но я никогда не знал, как это делать самостоятельно и системно.

Сейчас я занимаюсь продвижением социальных сетей, настраиваю рекламу, оптимизирую контент-планы и бюджеты. Особенно трудно работать с блогерами, но я уже нашел несколько уникальных подходов для успешного взаимодействия с ними. Мы постоянно ищем новые идеи для социальных сетей, тестируем инновационные форматы контента и стараемся понимать, что нашей аудитории нравится больше всего. Все это я могу делать благодаря курсу и своей решительности.

Что меня удивило в Skillbox, то что я не видел нигде раньше? Во-первых, это было максимально глубокое исследование темы, не просто общие знания, а детальный разбор хитростей, примеров и нюансов. Во-вторых, курс был наполнен множеством практических заданий. После его окончания я получил понимание того, как реально работать в данной области. Никакой университетский опыт не сравнится с этим. Наставники, которые проверяли мои работы, являлись настоящими профессионалами в своей области. Наконец, дипломный проект стал настоящим кейсом в моем портфолио. Рекомендую всем попробовать свои силы в digital-маркетинге, учиться и расти!

aleksandafanasevрекомендует