Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:25

месяц или более
    900 рублей

И вот я стала обладательницей безлимитного интернета Билайн на телефоне, долго я ждала этого тарифа, сейчас у меня тариф Близкие Люди-3. Итак, обо всем по порядку.

Первое. Меня никогда не устаивал мой тариф. Было около 10 ГБ интернета, и постоянно мне их не хватало, в конец оператор совсем обнаглел, и уже к середине использования тарифа у меня кончалось все, от звонков до интернета. Я долго присматривала себе другой тариф но как-то на сайте всегда безлимит был от Билайн за большие деньги, и я не готова была его подключить.

Тариф. Моя сим-карта еще зарегистрирована на мою маму, сим-карте уже около 15 лет точно.. И т.к. мы живем в разных городах с мамой, мне было переходить на некоторые тарифы у Билайна, всегда от меня требовали решение владельца и прочее. И тут, мне не сказано повезло и тариф которым я сейчас пользуюсь можно приобрести и перейти на него в официальном приложении Билайн без посещения салона связи владельца. Этот Тариф Близкие Люди -3.

- безлимитный интернет

- безлимитная раздача

- 1300 звонков

- 2000 смс

- любимый номер

Безлимит. Я радовалась как могла! Такой тариф урвала, так еще мне и со скидкой его предоставили мне на год, по цене 810 рублей в месяц! Я конечно согласилась, т.к. у меня прошлый тариф с продлением всегда гигов выходил за такие же деньги.

Домашний интернет-билайн. В тот же день когда я перешла на этот тариф мне начал звонить оператор и предлагать интернет Билайн-ТВ и домой. Если коротко – то плачу и за телефон и за домашний интернет одной суммой пакета. Тоесть 810 рублей.

Я обдумала все, не хотела конечно первое время, а потом решила перейти. И вот в назначенный день пришел мастер в квартиру и установил мне Билайн и дома. От старого провайдера пришлось отказаться.

Дали вот такую приставку Билайн ТВ, аренда такой приставки бесплатная. Установили приложение к Смарт-телевизору LG, и все. Работа была сделана за полчаса.

Билайн ТВ

А теперь самое интересное. В чем развод.

Я перешла на тариф Близкие Люди по акции за 810 рублей, НО пришел мастер и сказал, что надо переподключить и там в своем смартфоне связался с оператором, и у меня сразу же сняли 900 рублей. Тоесть, скидка у меня слетела автоматом, и теперь я плачу не по акции 810 а полностью как и стоит тариф 900 рублей. Итого минус 90 рублей в месяц лишние.

НО, это еще не все. За смену-переход на тариф с меня сняли еще 200 рублей, т.к. оказывается чаще чем раз в месяц тариф менять нельзя, а т.к. это случилось сразу, то и сняли 200 рублей. Грубо говоря - я подключила тариф 7 июля, а домашний интернет 10 июля, месяц не прошел вот за это и минус 200 рублей.

Звонила на горячую линию Билайн, мне сказали что я сама должна были знать и это элементарные правила.. И никто не собирался мне их возвращать даже, и старую цену 810 возвращать не собираются.

Ругаться бесполезно, акция слетела, деньги сняли, все как и положено, сама лох, так-то вот.

Ну и все-таки о приятном. Домашний интернет включает в себя 170 каналов, мне и мужу нравится! Конечно, море ненужных каналов. И от силы мы смотрим десять интересных нам каналов которых нет по центральному, но эта приставка для нас спасение. Т.к. у нас в подъезде обычное антенное телевидение плохо показывало.

Домашний Билайн-ТВ не лагает, и работает хорошо.

В наборе к приставке идет еще и пульт, кстати приставку можно и убрать отключить, главное разъем.

Пульт и приставка Билайн:

Билайн ТВ прситавка и пульт
Билайн ТВ прситавка и пульт

Легкая и компактная ТВ-приставка Билайн ТВ превращает любой телевизор в домашний кинотеатр. Сервис Билайн ТВ — это онлайн-телевидение нового поколения, позволяющее смотреть популярные телеканалы, новинки кинопроката и любимые фильмы в одном удобном приложении. Приставку Билайн ТВ можно самостоятельно подключить в любом регионе России, где есть интернет. Компактные размеры позволяют забрать ее с собой, например, на дачу или при переезде.

Плюсы:

- сотни каналов, конечно и большая часть это ерунда, но сам факт того что их много - радует!

- центральные каналы хорошо показывают, это хороший выбор для тех у кого антенное телевидение постоянно плохо показывает.

- можно пользоваться и интернетом на телефоне и смотреть телевизор.

- так же можно смотреть Билайн-ТВ и в телефоне, через приложение.

- стабильное соединение Билайн.

- есть функция перемотки и паузы, но почему-то не на всех каналах.

- при переходе со старого провайдера на Билайн не меняется пароль/название от Wi-Fi.

- ну и это выгодно.. Безлимит и на телефоне и тут же домашний интернет за 900 рублей (а могло быть и 810!), раньше я платила 550 за тариф Билайн и 650 за квартирный интернет тариф от старого провайдера Ростелеком, выходило в сумме дороже.

Итог. Телевидение мне нравится, но вот как его подключили нет. С ценой я смирилась.

Достоинства
  • Более 100 цифровых каналов
  • Большой выбор каналов
  • Высокая скорость интернета
  • Качество картинки
  • Сравнительно не дорогая цена за месяц
  • Удобное меню
Недостатки
  • Безразличие персонала
  • Некомпетентность сотрудников
Taya69рекомендует
Я вообще не смотрю телевизор
03.08.2020
Мы смотрим ТВ полноценно только по выходным, в будни телек на фоне работает Laughing out loud
  • 11.12.2016 - 00:13
    Ростелеком - вопиющий обман и недопустимое отношение к клиентам. Будьте внимательны и осторожны!
    Всем привет! Ростелеком пользовалась более четырех лет. Сначала подключила интернет, роутер предоставляется в рассрочку на 3 года, доплачиваешь около 50 рублей в месяц к абонентской плате.
  • 02.08.2018 - 10:04
    сказочники
    Я ругался с волей-кабель , являясь ее абонентом с первых дней, но такого бардака еще не видел. У воли один недостаток-финансисты без обявления и согласования меняют тарифы и увеличивают абонплату, и это всегда неожиданно. Но киевстар превзошел все ожидания ! Заявку приняли по телефону.
  • Стал просто отвратительным, после отключения тв. Постоянные сбои, низкая скорость, невозможность дозвониться операторам и войти в свой же личный кабинет. И это все билайн!
    Добрый день, дорогой читатель. Провайдер Билайн не зря имеет такой плохой рейтинг на этом сайте! Но расскажу обо всем по порядку: На Домашний интернет Билайн я перешла, после многолетнего и не очень приятного сотрудничества с Ростелеком, которое закончилось просто отвратительно.
  • 23.02.2009 - 23:25
    настенное крепление для вашего телевизора
    Приобрели этот держатель для телевизора прошлой осенью, очень довольны.Во-первых, он очень стильно выглядит.Во-вторых, такой кронштейн для настенного крепления телевизора очень хорошо позволяет сэкономить место в квартире.В-третьих, экран ТВ получается достаточно далеко, что снижает вред для…
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 29.09.2010 - 10:15
    менты, понятые, обыск, допрос, неприятности...
    Хочу рассказать о своем печальном опыте использования интернета от компании Волгателеком.Итак, jdsl я пользовалась около года. Вроде ничего, сбоев почти не было....29 декабря 2008 года. Сегодня у мужа ДР, 33 года, будут гости. У сына в садике новогодний утренник, настроение отличное.
  • 24.09.2018 - 18:57
    Интернет-мем стал реальностью. Некомпетентная техподдержка решает проблемы "включением компьютера в розетку"
    В данном отзыве я не буду расписывать такие аспекты, как "низкая скорость", "ошибки", это давно всем известно. Я напишу о том, каким образом техподдержка будет решать вашу проблему и естественно её не решит. Ни в одном случае поддержка не справилась с поставленной задачей.
  • 25.08.2016 - 10:45
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа с клиентами, но вполне приличное качество интернета
    Домашний интернет от компании Киевстар подключен в доме моих родителей, но всеми нюансами занимаюсь я или иногда мой муж. Родителям нужно просто, чтобы был интернет, они исправно платят, боясь пропустить платеж.
  • 11.06.2017 - 00:20
    Ох уж эти яйца... Ни сервиса, ни качества, НИ-ЧЕ-ГО!
    К компании МТС я очень лояльна, как к поставщику мобильной связи, даже парочку положительных отзывов написала После нового года решила продолжить сотрудничество и в качестве провайдера домашнего интернета и цифрового телевидения.
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 31.05.2020 - 12:33
    Степень моего возмущения от этого оператора росла в геометрической прогрессии. Добили траблы с выводом денег от Айрека 👇
    Начну со свежих негативных эмоций: решила им довериться и вывести через номер мобильного телефона честно-заработанные на Айреке . Про свой первый опыт вывода заработанных копеечек я подробно написала в отзыве на платежную систему Webmoney .
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.
  • 29.06.2020 - 13:33
    Подключение ТВ и растущая цена
    Подключила TV от Ростелеком случайно, это первая из компаний, что попалась, не читала отзывы, лишь посмотрела цены и вроде как устроило, но тогда и не знала, что цена будет со временем расти.Подключение было быстрым и после звонка в компанию пришёл мастер, который установил все нужное на тот момент …