Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 04:47

750 руб

Подключить предложили в салоне Билайна. Проходила акция, и всем навязывали ТВ и Роутер в аренду по 50 рублей в месяц + оплата интернета. Обещали, что нам понравится, и отключать потом не захочется. Отключить захотелось уже через месяц. Не знаю, что там у них произошло, но интернета не было двое суток, а мне он очень был нужен! В следующие выходные опять начала пропадать связь. Одновременно с интернетом пропадает и телевидение. Пару месяцев были такие косяки, сейчас вроде исправили.

Пакет подключили "Стартовый" - 75 каналов. Много - правда же?! Но на самом деле смотреть особо и нечего. Мама раньше всё время смотрела ТНТ, теперь, чтобы подключить именно тот самый канал - нужно подключать дополнительный пакет. Стоит он дороже. Сомневаюсь, что она будет смотреть все эти каналы, и подключать ради одного ТНТ4 как-то "ни то ни сё". Зачем так сделали?

А в этом "Стартовом" полно музыкальных каналов, ещё Беларусь зачем-то, Франция, несколько каналов с торгашами - сутками предлагают что-нибудь заказать у них, кулинарные каналы, дебильные мультики. Потом ещё дублируются основные каналы. Например: Россия и Россия HD, и т.д. Чушь просто!

Приставка выглядит так

Маленькая, аккуратная. Антенну пока подключили свою старую, но она на него вообще не действует. Куда ни поставь - картинка никак не меняется. Думаю, что новая и не нужна.

Бывает, что на экране всё зависает. Нужно всё отключить и снова включить. Можно просто само ТВ выключить пультом, а можно и шнур на время отсоединить, чтобы перезагрузилось. Может, качество, конечно, от оператора связи и не зависит, может от спутника или ещё чего-нибудь, но хотя бы вот сами пакет можно было бы менять на своё усмотрение - и то ваше ТВ было бы уже гораздо лучше! Убрал все ненужные каналы из него и добавил нужные. У всех же вкусы разные!

Для тех, кому нужны в основном федеральные каналы, и кому досталось ТВ по акции - пойдёт и такая приставка.

Можно рекомендовать и тем, кто готов переплачивать за дополнительные пакеты каналов.

Я поставлю пожалуй трояк.

Недостатки
  • Подвисание картинки
  • Проблемы с подключением к интернету
космонавткарекомендует