Опубликовано 6 Май, 2023 - 12:47

Когда-то меня настолько сильно довела работа и люди там, что я приняла для себя решение срочно с этим что-то делать. От коллеги узнала, что он тоже учится на Skillbox, да и разные люди рекламировали эту платформу онлайн-обучения. Посмотрела, чем мне было бы интересно заниматься и оставила заявку.

Мне позвонили в этот же день и консультант рассказал об условиях (меня интересовала именно оплата о курсах). И можно действительно взять кредит на обучение и начать его оплачивать только через 6 месяцев. Причем всё оформление кредита берет на себя организация школы, тебе нужно только прийти и подписать нужные документы.

Перед подписанием документов они дают доступ на интересующий курс на сутки, чтобы ты мог посмотреть, как примерно всё устроено. Меня это всё устроило, я подписала и не пожалела.

Сейчас прохожу обучение на Skillbox на художника компьютерной графики, и недавно закончила курс по рекламной графике. Впереди ещё пару курсов. Но даже со знаниями от пройденного курса, я уже могу подрабатывать на фрилансе или даже устроиться куда-нибудь.

Обучение проходит в целом интересно и в любом удобном для вас темпе. Смотришь видео, делаешь домашнюю работу, её проверяют и идешь дальше. Кстати, следующая домашняя работа для тебя будет закрыта, если ты не сдал предыдущую. А если что-то не понятно, то ты всегда можешь написать своему куратору или задать вопрос в чат в телеграмме, где тебе помогут либо преподаватель, либо другие ученики. И это очень круто на самом деле!

Как и в любом университете, там есть итоговые проекты, которые нужно подготовить и защитить онлайн, чтобы получить диплом.

Да, обучение может и дороговато, но мне кажется оно того стоит. Люди, которые обучают и снимают всё это обучение, которые организовывают (в общем все все все в этой организации), они все очень стараются. И это видно, чувствуется. Помимо видео обучения проводятся вебинары или даже живые встречи и мастер классы. А еще у них есть программа по трудоустройству.

По итогу, хочу сказать, что я очень довольна. Все мои ожидания полностью оправданы, и я очень рада, что когда-то решилась на этот шаг в своей жизни!))

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Gollden_Foxрекомендует