Опубликовано 7 Май, 2023 - 17:01

Занимаюсь Английским языком в школе Skillbox 4й месяц. Задача была освежить воспоминания, структурировать зевания, заполнить пробелы . Ощутимый результат почувствовать уже месяца через полтора: хоть и медленно, зато грамотно заговорила на языке , к изучению которого подходила неоднократно а разные периоды жизни и начала смотреть фильмы в оригинале (с субтитрами пока, но с успешными попытками смотреть в них не постоянно ).

Платформа очень удобная . Легкий поиск нужного урока, удобный доступ к словарю, который можно дополнять своими словами , много вспомогательных материалов.

Хорошая и оперативная связь с поддержкой .

Я этапе подготовки к старту, я оставила пожелания очень конкретные и подробные пожелания по преподавателю - подобрали идеально .

Нашла ко мне подход, как никто из тех, кто учил меня английскому ранее. За аналогичный период занятий , прогресс у меня сейчас куда более очевидный .

Уроки проходят не только продуктивно, но и крайне приятно и интересно . Сразу очень впечатлил ряд оригинальных приемов в обучении, которые действительно работают . Очевидно, что их разработали , опираясь именно на основную аудиторию студентов школы, а именно взрослых , запущенных собственными делами и не так уж легко поддающихся обучению людей.

Структура урока очень грамотно выстроена , способствует не только прямому запоминанию, но и какому-то подсознательному.

Мне все очень нравится . Продолжаю заниматься .

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
MaslovaME.MMрекомендует