Опубликовано 1 Май, 2018 - 18:27

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Краской Palette я пользуюсь достаточно долго - с 2011 года, когда нужно было срочно исправить последствия внезапного желания обесцветить волосы. Я пробовала другие краски, но стойкость этой марки не переплюнули ни l'oreal, ни Лонда.

Начав с оттенка "Темно-русый", испробовав "Золотистый кофе" (дает фиолетовый с красным цвет) и "Шоколад" (смывается в темно-рыжий), я с редкими перерывами верна оттенку N2. Он достаточно темный, чтобы делать красивее естественный оттенок кожи русоволосой девушки, в то же время он не черный и выглядит вполне естественно, когда смывается.

Осветляющие краски Palette мне не подошли - оттенок получился неравномерным и желтым, волосы были иссушены. Думаю, становится блондинкой все-таки лучше в салоне.

Было бы здорово, если бы у Palette были в ассортименте необычные оттенки - сейчас их к сожалению нет.

Краска была испробована и в салоне, и дома с чужой помощью и без нее. Лучше ложится с помощью губки, а не кисти. Даже без бальзама улучшается качество волос, цвет держится больше 2х месяцев (если мыть голову 2 раза в неделю). Чтобы поддерживать цвет, достаточно просто прокрасить корни.

Запах у Palette не очень резкий, иногда возникает зуд, пока выдерживается краска (30 минут), но от него легко избавиться с помощью расчески. Краска, попав на кожу и засохнув, окрашивает ее и плохо смывается, поэтому нужно успеть ее стереть.

В целом, это очень хорошая краска, недорогая и качественная.

Nota bene: Пожалуйста, следуйте инструкции и обязательно проведите тест на аллергию перед использованием.

Достоинства
  • +легко наносится
  • 100% стойкий цвет
  • Доступная цена
  • Имеет насыщеный цвет
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
  • Яркий цвет, хорошее прокрашивание
Недостатки
  • Немножко щипет кожу
vika_patrakeevaрекомендует
Читать все отзывы 627
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 627
Смотрите также