Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 18:20

Если вы регулярно чувствуете тяжесть и боль в ногах, а также вас преследует отечность, то вам определенно нужны эти гольфы.

Я не буду расписывать, почему так важно иметь подобный атрибут при проблемных ногах, скажу лишь, что после того, как я начала носить эти гольфы, меня перестали мучать покалывания в икрах и дергающиеся мышцы (?). Теперь мне не приходится после рабочего дня лежать на кровати, задрав ноги вверх, чтобы сошел отек и уменьшилась боль.

Если у вас нет таких проблем с ногами, но весь ваш рабочий день проходит на ногах, лучше также обзавестись этими гольфами. Ведь лучше раньше заняться профилактикой, чем позже лечением.

Стоимость: 980 рублей;

Количество: 2 пары в упаковке;

Размер: универсальный;

Плотность: 50 ден;

Страна производства: Россия.

Прямая ссылка на гольфы

Тут же стоит отметить, что эти гольфы унисекс, так что они предназначены не только девушкам с подобными проблемами, но и мужчинам.

У меня черный цвет, но в продаже имеется также и телесный. Если 2 пары для вас мало или вы закупаетесь на будущее, можно приобрести упаковку из 8 пар и она будет выйдет намного дешевле, т.к. сейчас акция. Для сравнения: 2 пары - 980 рублей, а 8 пар - 1 297 рублей. Т.е. в первом случае стоимость одной пары 490 рублей (а то накладно), а во втором всего 162 рубля. Так что если надумаете приобрести поддерживающие гольфы DR. GO, лучше поторопиться и приобрести 8 пар по акции.

Гольфы упакованы в картонную коробочку, которая изначально также была упакована в пластиковую обертку. На лицевой стороне упаковке обещания производителя.

Сзади имеется подробная информация о самих гольфах, их составе и изготовителе.

Прочность 50 ден, хороший вариант на теплую осень. Сами гольфы довольно прочные, вверху имеется резинка, тугая, но икру не сдавливает. Мне нравится, что резинка не слабая и гольфы не сползают, под теми же джинсами было бы очень не удобно их поправлять. В то же время она не сдавливает икру и не доставляет не приятных или болезненных ощущений.

Описание с сайта well parfum:

Нормализуют отток крови от стоп и голеней, уменьшают боль в ногах в течение всего дня, скрывают расширенные вены и «сосудистые звездочки». Имеют удобную конструкцию и не нарушают баланс температуры и влажности кожи. Плотно сидят на ноге, укреплены в носочной и пяточной части и устойчивы к образованию зацепок. Незаметны под одеждой.

Что заметила я после того, как регулярно стала носить поддерживающие гольфы DR. GO?

Нужно отметить что варикоза у меня нет, но есть склонность. У меня уже проявляются некоторые симптомы, которые говорят о том, что вскоре возможен варикоз. Поэтому для меня профилактика сейчас на первом месте.

нет ощущения тяжесть в ногах. Раньше такое частенько бывало, было ощущение что на тебя надели кандалы и заставляют в них бежать. Сейчас стало намного лучше! Не могу сказать, что эта тяжесть ушла безвозвратно, но сейчас меня это редко беспокоит.

нет боли в ногах. Раньше у меня дико уставали ноги и после рабочего дня я была вынуждена лежать минут 30-40 с поднятыми вверх ногами (становилось и правда легче). Сейчас, опять же, такое со мной случается редко, что не может не радовать.

✔ про "легкую походку" производитель не выдумывает, это действительно так. Если раньше я ходила такой грузной походочкой, как будто у меня на ногах обувь весом в 2 раза тяжелее меня, то сейчас появилась легкость. Даже знакомые заметили, что я порхаю как птичка.

Если кратко, то мне понравились поддерживающие гольфы DR. GO, потому что:

• у них прекрасное качество;
  • они эффективны против боли в ногах и отечности;
  • у них адекватная цена (если брать 8 пар по акции) и каждый может их позволить;
  • и в конце концов, они очень удобные и совсем не ощущаются на ноге.

Я однозначно советую поддерживающие гольфы DR. GO с эффектом профилактики варикоза вен, если у вас есть необходимость в них. Я осталась ими довольна.

ValeryChadovaрекомендует
нужные гольфы
а мне понравилось то как они выглядят, обычно белье с лечебным действием смотрится не привлекательно
Хорошо, что оказались действенны Smile
23.10.2018
Классные)
28.10.2018
Хорошее качество
Я похожие на Али купила недавно. Не знала про эту марку вообще, может и у них бы заказала, тем более ведь и цена доступная.