Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 02:50

Уверена, что нет еще человека на этом сайте, который не знает об этом нашумевшем бренде. Вот и я , спустя три года приглядок, наконец-таки решилась сделать свой первый заказ.

Корнер миксит сейчас распространяется с огромной силой по всем городам и крупным косметическим магазинам, предоставляя покупателям возможность потрогать свою продукцию в живую, однако если у вас нет времени гулять по магазинам или же этого магазина попросту нет поблизости, то интернет-магазин приходит как крестная фея.

• САЙТ.

Найти сайт довольно-таки просто. Он вылазит первым при поиске во всех поисковиках.

Главная страница сайта тут же пестрит розыгрышами, конкурсами и новинками, которые только вышли с конвейера.

Тут же банеры сменяются на другие, показывая самые актуальные акции и выгодные предложения.

На сайте можно подобрать хороший новогодний подарок, который не ударит по кошельку, тут уже все продумано за вас.

Можно найти действительно недорогой подарок для самых дорогих. Для своей хорошей подружки из университета я заказала детокс - комплекс для чистой кожи, вручу ей после нового года. Думаю, что она будет в восторге от такого красочного и праздничного наполнения своего подарочного пакета.

Если вы сомневаетесь подойдет ли вам средство, есть ли оно в наличии, то на сайте есть очень удобная услуга обратного звонка. Я ею воспользовалась, потому что мне важно было проконсультироваться насчет аллергии.

Девочки-операторы ( мне попадались только девочки) очень вежливы, ожидания практически не было, звонили быстро. По горячей линии можете задать все интересующие вопросы, даже по применению. Служба поддержки на высоте.

Возвращаясь к главной странице сайта можно наткнуться на интересный раздел - миксипедия.

Нет никакого секрета, что в состав косметики МИКСИТ входит не только привычная нам химия, но и натуральные продукты : витамины, ухаживающие масла, пептиды и тд. О каждом веществе вы можете прочитать в данном разделе.

Нажимаем на понравившийся продукт и читаем описание. Честно и от души скажу, я прочитала весь раздел миксипедии, так как повернута на уходе и косметике, почерпнула много интересного.

Этот раздел не навязывает вам продукты аля " в нашей маске содержится кератин и из ваших тонких сухих волос он сделает волосы как у девушки из рекламы профф краски" , он рассказывает о полезных компонентах по делу, без всяких преукрас.

Чуть ниже представлены средства, в которых содержится компонент.

Опять же без навязывания "чудо пилюли".

Что касается навигации - тут все просто и понятно, разделы очень удобны даже для тех людей, кто с интернет-магазинами общается исключительно на ВЫ.

Частенько с заказом Миксит что-то дарит своим покупателям, сейчас вы можете заметить банер с новогодним подарком от 3000 рублей, это очень приятно, согласитесь? Ведь многие сайты даже сашетку крема на 1 мл зажлобят.

Что касается доставки - здесь огромное изобилие, выбирай куда хочешь. Доставляют, кстати, не только по городам России, но и в другие страны тоже.

А вот минус сайта - это оплата. 21 век на дворе, а у них до сих пор предоплата на 100% и всего двумя способами - так дела не делаются, миксит, у многих есть виртуальные счета.

Из еще одного плюса могу выделить обратную связь. В инстаграм, как и по телефону, менеджеры тоже очень приветливо общаются со своими покупателями.

уважаемые, ом, это не реклама и не реферальная ссылка, я спрашивала об этом у СП.

Приятно, когда тебе не сухо поставили сердечко, а написали что-то от души. В этом контент-менеджеры бренда огромные молодцы, держать со своими клиентами теплые дружеские отношения правильный подход.

Кстати, в их инстаграм ( называется так же как и компания, ссылку не кидаю, чтобы злые ОМ не заклевали меня) частенько разыгрываются огромные коробки всякого добра, последняя была, кстати, с наполнением на 25 тысяч рублей!

Резюмируя по сайту и службе поддержки:

1. Очень легкий и доступный интерфейс.
  2. Хорошие скидки.
  3. Яркие привлекательные банеры.
  4. Подарки при заказе.
  5. Прекрасная служба поддержки как по телефону, так и в соц сетях.
  6. Минус - нет оплаты электронными деньгами.

• ЗАКАЗ.

Я надеюсь, что по сайту вам все предельно ясно, поэтому перейдем к заказу.

Я живу в г.Москва и доставили мне мой заказ за пару дней до двери курьером. Все, что я заказывала было внутри, недовложений не было, как и замен. Перед отправкой мне позвонил менеджер, который уточнил время моего прибывания дома для встречи с курьером.
Курьер привез огромную розовую коробку с пломбами в виде фирменного скотча. Внутри меня ожидал мой заказанный антицеллюлитный ананасовый сет и куча подарков (которые, кстати, кладут к каждому заказу!)

Сет отличный, с ним мой жирок на ляшках прекрасно подгорает, сантиметры и корочка уходят не затягивая прощание на долгое время.

В качестве подарка я получила много милых вещей : конверт , в котором были наклейки и поздравительное письмо, открытка, которую можно кому-то адресовать, блокнотик, фирменный пакет, магнит на холодильник и браслет.

Не могла не сфотографировать такие чуткие прелестные слова на обратной стороне картонки.

ИМ Миксит я вам рекомендую как прекрасный дружественный сайт качественной косметики от русского производителя. Не важно кто ее рекламирует, важен сам эффект косметики и её состав, а в этом миксит молодцы, с удовольствием с вами поделюсь эффектом от сета.

P.s. звезду снимаю за такое маленькое количество способов оплаты.

Спасибо за просмотр, мур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
28.12.2018
Насчёт оплаты: если вы имели ввиду киви или яндекс-деньги, то у них же можно создать виртуальную карту и ей оплачивать всё в интернете. Проблемы вообще не вижу..
28.12.2018
веб мани, многие авторы с нашего сайта пользуются этой системой)
28.12.2018
Аааа) ну вебмани вообще редко где можно оплатить. Да и рекоменд больше на вебмани не выводит деньги)))))
Выводит.
28.12.2018
на рублёвый - нет. позавчера только выводила, там написано, что не выводят на данный момент, остались только яндекс и киви
28.12.2018
Вот больше всего мне нравится то, как они упаковывают свои посылки, столько всего приятного к заказу добавляют Love

И еще, мне понравилось, что в комплекте шла и пленка и перчатка, не нужно бегать в поисках их по магазинам Smile
Я от ФитоКосметик обертывание до сих пор не попробовала, потому что пленки дома нет, чтобы ты понимала Big smile
Да, ещё сверху штук 20 конфетти было ? тоже приятно

Лентяйка ????????
У них принятый дизайн сайта. И упаковка милейшая, в офлайн магазинах не везде так....