Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:29

Привет, милые девушки!

Все мы любительницы экспериментов над собой - и это более чем очевидный факт! Эта мучительная девчачья участь не прошла и мимо меня. Краски, тоники, оттеночные средства - со всем этим мы знакомы на протяжении нескольких лет. Но финал, как известно, предсказуем: волосы ослабели, стали выпадать, сечься. ЭТО ПРОСТО ТРАГЕДИЯ! И я твердо решила для себя: пора основательно брать дело в свои руки и начинать операцию "спаси свою репутацию и свои волосы"! Первый шаг - отказ от покраски. Держался этот статус около полугода. Но летнее солнце и перепады температур сделали свое дело: цвет облез, стал некрасивым и неоднородным. Чтобы вы понимали, с чем мне пришлось столкнуться, прилагаю фото.

Кому-то может показаться, что цвет и качество волос вполне ничего, но нет, это далеко не так! Отросшие корни, проблески, какие-то третьи цвета мне на голове не были нужны. И дабы решить свою проблему и убить одним выстрелом двух зайцев (сровнять цвет и подлечить волос) я начала рыскать в поисках подходящего мне продукта, и вот она - Иранская хна от АРТКОЛОР!

Что имеем? Яркий, бросающийся в глаза пакетик, 25 гр. И весьма символическая цена - всего лишь 14 рублей за штуку!

Позади упаковки есть заманчивый текст, который докажет вам, почему нужно купить именно этот продукт. И да, я таки купилась на это!

Чуть ниже мы имеем краткую и понятную инструкцию, которая поможет новичку в покраске не накосячить и сделать все правильно!

А еще ниже мы увидим таблицу, благодаря которой каждая девушка может определить, какой цвет она может получить в итоге в зависимости от времени выдержки. Эта таблица помогла мне в выборе!

А теперь перейдем непосредственно к покраске!

Ох, сколько сил мне стоило нанести хну на волосы, не смотря на мой прошлый опыт с бесцветной.... ВСЕ ВОКРУГ БЫЛО В НЕЙ: ПОЛ, КОВРИК, ВАННАЯ, РАКОВИНА! Хорошо, что с некоторым усилием мне удалось это удалить. Но не буду тянуть кота за кое-что и расскажу о самой покраске. Как и полагается, сухую хну я залила кипятком до состояния кашицы, добавив туда 5 капель легкого репейного масла и дав настояться 15 минут. За это время зеленая кашица приняла рыжеватый оттенок, и я нанесла ее на волосы. Время выдержки - 40 минут. Базу можете увидеть в начале отзыва. Иииии...... барабанная дробь...... что мы получаем?

А имеем мы спокойный и приглушенный рыжий - как раз тот, что мне и нужен! Все неровности и шероховатости цвета были нейтрализованы, волосы приобрели естественный вид, корни закрашены, но все таки видна некоторая разница между окрашенной отросшей частью.

В целом и общем - результат на ура! Все мои требования, которые я предъявляла к хне были воплощены в жизнь и это не может не радовать!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! КРАСИВЫХ ВАМ ВОЛОС!

__________________________________________

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВОЛОС:

ИЗВЕСТНАЯ НА ВЕСЬ МИР ТОНИКА: ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ВМЕСТЕ

НЕБЕЗЫЗВЕСТНЫЙ ШАМПУНЬ ОТ ИВ РОШЕ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

РЕПЕЙНИК МОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРИЛИПАТЬ К ОДЕЖДЕ, НО И ПОКАЗЫВАТЬ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ! ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР

ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ПОМОЖЕТ В ОТЧАЯННОЙ СХВАТКЕ ПРОТИВ ЖИРНЫХ ВОЛОС

ПОПУЛЯРНЫЙ ПРОДУКТ В ГОНКЕ ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ! ОЦЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ САМИ

НАСТОЯЩАЯ БЕЗДЕЛУШКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДРАСКИНУТЬ ДЕНЬГАМИ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА

Достоинства
  • Блеск волос
  • Плотность
  • Укрепление луковиц
  • Уплотнение волос
Недостатки
  • Может сушить поврежденные волосы
  • Трудно смывать
loneswanрекомендует
07.10.2015
цвет однородный получился, красивый
19.10.2015
У Вас такой красивый и благородный рыжий получился. У меня обычно получается апельсиновый бум на голове. Laughing out loud Хорошо, что потом это безобразие закрашиваю басмой. Smile