Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 16:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1585 рублей

Мне 26 лет, кожа склонная к сухости, в целом проблем нет. До недавнего момента пользовалась разными тональными кремами, не обращая внимания на одну очень важную деталь...

Как-то просматривая новости в интернете, наткнулась на фото женщины, которая праздновала день рождения с двумя парнями. На торте была цифра 50. Но тут всем на вид лет 25, не больше. Оказалось, что 50 лет именно этой улыбающейся женщине, на лице которой не видно ни одной морщинки! Она свежа, как майская роза, а парни рядом — её сыновья. Я была в шоке. Журналисты спросили её, в чём же её секрет, и она ответила: увлажнение и spf-защита. А что совмещает и то и то? Корейский BB крем!

Тогда то я и поняла, что в моей косметичке нет средств с высоким spf-фактором, а солнце, как известно, очень пагубно воздействует на кожу. У меня был СС крем от Secret Key с spf 50, но от него моя сухая кожа выглядела немного стянутой. Я начала поиск самого лучшего тонального средства с высокой степенью защиты spf (минимум 40), крем который должен увлажнять. Нашла его в лице одного из самых популярных бибишек от Missha (корейская косметика).

Стоило сие счастье 1585 рублей в фирменном корнере Missha. Оттенок я выбрала №13, потому что моя кожа очень светлая, и любой тон на ней видно. Spf 42!

SPF – это фактор защиты от солнца от лучей UV B.

PA – это защита от лучей UV A.

Здесь она обозначена как PA+++ , это очень высокая защита. То, что надо))

Цвет: Оттенок мне тоже подошёл идеально: поначалу цвет на коже был какой-то розово-серый, но минут через 10 тон принял оттенок серовато-бежевый, очень красивый.

Сравнение с двумя другими тональниками. Как видно,он светлее Lumene, но немного более серый, чем Seventeen.

На коже: моя кожа влюбилась в этот тон! Он невероятно увлажняющий, скользящий, сглаживает шелушения и неровности. У меня на крыльях носа вечно шелушится кожа, так с этим кремом шелушений совершенно не видно + лёгкий влажный эффект, который добавляет сухой коже живости. Очень приятный парфюмерный запах. Отлично перекрывает красноту.

Стойкость: на сухой коже всё держится неплохо, и этот крем — не исключение. В конце дня немного стирается на Т-зоне, но в целом выглядит очень хорошо.

Чем смывать: мицеллярки не достаточно. Я использую гидрофильное масло, затем пенку для умывания. Высыпаний не замечено.

Теперь я спокойна за свою кожу, которая будет отлично увлажнена в течение дня и не будет страдать от воздействия солнечных лучей. И, может, буду в 50 выглядеть, как та дама))

 

Мой отзыв на Тушь для ресниц EVA Гурмандиз "Объем Нон-стоп"

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Не забивает поры
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • - сложно смыть
MarinaRinaрекомендует
Читать все отзывы 757
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2018
Мне кажется, что вам может еще понравится ВВ крем Dr. Jart+ Silver, он чем-то похож на Мишу, но только, как мне показалось, более питательный и увлажняющий. В нём даже можно спать, как говорили представители этой марки
13.02.2018
интересно)) спасибо за совет, попробую!
Другие отзывы
Читать все отзывы 757
Смотрите также