Опубликовано 23 Январь, 2015 - 11:54

***************************Здравствуйте всем заглянувшим!****************************

Я наконец созрела для написание этого отзыва! Предупреждаю, будет много фото и букв!

Не большое отступление!

Меня зовут Ира и со мной можно на ты, и я волосоманьяк)

Здесь будет моя история, кого интересуют средства и конечный результат, пройдите ниже Wink

О волосах:

Волос сухой и пористый, волнистый и пушистый, так и намеревается сечься и ломаться. В старших классах школы меня что то укусило и я пошла и подстриглась под каре (в школе я вообще много экспериментировала)

Извините за качество (во времена моих школьных лет не были еще так распространены цифровые фото), выглядело это примерно так:

Ну и конечно же по классике жанра, мне тут же взбрело в голову их срочно отращивать! Особо не замарачивалась уходом за волосами, они росли сами, мыла обычными шампунями и т.д, ни каких масел, натуральных масок, шампуней и бальзамов. Еще кто то меня укусил и я решила сбрить виски.

В это время я посещала парикмахера, стригла кончики, длина постепенно отрастала) .

Фото периода свободной жизни моих волос)

Был опыт стрижки горячими ножницами, этот способ меня не впечатлил совсем)

В общем волос рос сам по себе и отрос до нормальной длины, Стрижка лесенкой, концы были тонкие филированные и постоянно секлись.

Потом мне приспичило обстричь челку, но при этом я добилась относительно прямого среза волос. Все это происходило с постоянным выпрямлением утюгом и сушки феном. Волос был конечно не в очень хорошем состоянии) Ну а такая прямая челка не очень то шла мне, как уже сейчас кажется.

Следующей на очереди была стрижка лесенкой, мой прямой срез пал, под каскадом и филировочными ножницами, длина конечно же тоже ушла.

Челку я решила больше не стричь и опять перейти к прямому срезу для этого началось отращивание длины) Ну вот такой вот мы народ - женщины Wink

Волос в итоге стал длиной до талии, но из-за частого пользования утюжком и феном, состояние кончиков было не пригодное для жизни)

Пошла я в очередной раз к парикмахеру и она мне срезала, все эти сосульки к "чертовой бабушке" именно так она и выразилась, а я рыдала))) Но потом подумала, что это все только к лучшему, и теперь, как раз пора взяться за дело и начать усиленно заниматься восстановлением волос) Но не тут то было, без надлежащего ухода, волос опять очень сильно сох и секся.

На первой фото до стрижки, на второй после

Начало было положено 1 апреля 2014 г. Мой мастер опять мне все срезал и волос стал заметно короче, я была очень расстроена этим, но хотелось здоровых волос!

Сейчас мой волос выглядит так (январь 2015 г.)

__________________________Мой уход____________________________

Шампуни, маски, бальзамы.

Все мои средства, имеющиеся на данный момент (шампуни, бальзамы маски).

Но постепенно некоторые средства я убрала и они теперь пылятся без дела.

Сразу объясню почему. Силиконовые шампуни бальзамы и маски постепенно вытеснили средства с более менее натуральным составом. По тому, что лучший эффект на моих волосах появился именно от натурального ухода. Но как мы знаем все индивидуально, некоторых только химия спасает!

Этим я не пользуюсь совсем!

Ну и как следствие что было с волосами без правильного ухода! Сухие не послушные с непонятными завитушками!

Иногда исключения составляют проф. средства.

Есть у меня две маски от Kaaral такие одинаковые, но с таким разным эффектом!

От одной маски Purify Hydra я просто в восторге осталась, а от другой Royal Jelly Cream противоречивое мнение сложилось!

Так же поддавшись волне восхищения серией от Белиты "Блеск и питание" мне тоже очень захотелось попробовать. Результат мне понравился, но все же пользуюсь очень редко. состав у этих средств меня совсем не радует!

Теперь о том, чем я пользуюсь постоянно и буду продолжать это делать!

Я очень люблю маски, и предпочитаю в большинстве случаев использовать именно их а не бальзам! Опять же по причине сухости волос, маски на много лучше увлажняют.

Эти масочки записались в моих любимчиках! Подробней о некоторых можно прочитать, пройдя по ссылкам:

1. Planeta Organica: "Густая золотая аюрведическая маска для густоты и роста волос" , "Густая черная Марокканская Маска Против выпадения волос", " Густая изумрудная тосканская маска";
  2. Маска для волос Dr. Bio Восстанавливающая;
  3. Увлажняющая маска Ecolab
  4. Натура Сиберика "Защита и восстановление";

Три маски от ПО дают примерно одинаковый эффект! И очень нравятся моим волосам!

Могу сказать, что все маски по своим свойствам очень хороши, и дают практически одинаковый результат. По этому не обязательно приобретать все! Можно и по очереди Wink

Шампуни и бальзамы.

1. Шампунь и бальзам от Планеты Органики серия "СуперСила";
  2. Шампунь и бальзам от "ООО Первое решение" серия "Dr.Bio"
  3. Три бальзама от Планеты Органики широко всем известные: "Укрепляющий сила и блеск", "Облепиховый" и "Финский для сауны и бани".
  4. С недавних пор, масляные маски начала смывать мылом от Эколаб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спреи, сыворотки, термозащита (не смываемые средства).

Хоть в некоторых средствах и есть силиконы, но в экстренных ситуациях они спасают положение!

1. Спрей-кондиционер на органическом масле макадамии "ОО Первое решение";
  2. Очень известная и большинством горячо любимая сыворотка-флид "Блеск и питание" от Белиты;
  3. Так же не менее популярная "Увлажняющая сыворотка для восстановления волос" от Kapous;
  4. Кондиционер для волос X-form x-motion "Защищающий кондиционер с пшеничными протеинами" от Kaaral;

5. Сыворотка стимулирующая рост волос от Эколаб.

Я очень редко пользуюсь феном, утюгом и плойкой, но без термозащиты не решаюсь это делать вообще!

1. "Выпрямляющий лосьон для волос" Kaaral Perfetto Style с эффектом термозащиты;

2. "Облепиховый гель для выпрямления волос" от Натуры Себиреки.

Так же есть средства которые меня разочаровали, и сейчас я ими не пользуюсь!

1. Термозащитный выпрямляющий спрей для волос Got2b "Утюжок";

2. Спрей-термозащита для волос Schwarzkopf Got2b "Ангел-хранитель";
  3. "Масло - элексир преображение" от Гарньер.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Натуральный уход. Масла, хна, эфирные масла.

Я большая поклонница масел и мне нравится делать из них всевозможные маски, добавлять в бальзамы и шампуни!

Масла я покупаю в аптеках или заказываю в интернет-магазине!

Аптечные масла. (продаются в широком ассортименте по доступной цене)

Начиная с лева направо.

1. Масло конопляное, производитель "Ботаника". Использую его в масках для корней волос! Стимулирует рост, улучшает структуру, питает.
  2. Масло Жожаба, производитель Ботаника.
  3. Масло абрикосовое "Зеленый доктор". Пожалуй самое идеальное масло для волос, входит в состав практически каждой масляной маски!
  4. Миндальное масло "Голден Фарм". Использую его в масках для длины и кончиков волос.
  5. Персиковое масло "Голден Фарм". Так же в масляных масках нашло у меня широкое применение.
  6. Масло Авокадо. Кладезь полезностей для красоты и силы волос!
  7. Масло арктической морошки от Планеты органики. Начала применять не так давно.
  8. Масло арктической клюквы от Планеты органики. Так же тестирую пока.

9. Масло облепихи. Использую в масках для корней волос.

10. И конечно же репейное мало! Стимулирует рост волос.

Для ленивых, есть замечательная готовая смесь масел от Эколаб!

Как результат, здоровые, крепкие волосы!

Так же в уходе за волосами я прибегаю к Хне как цветной так и бесцветной.

Я очень люблю продукцию ИМ "Спивакъ"! С удовольствием пользуюсь как базовыми, так и эфирными маслами!

Твердые масла (баттеры)

1. Масло какао (в пакетике). Добавляю в масляные маски в небольшом количестве. Обладает широким спектром действия. Растапливать лучше на водяной бане.
  2. Масло ШИ. Одно из любимых масел, которые использую для волос. Питает, увлажняет, разглаживает!
  3. Масло манго. Использую в смесях для кончиков волос. Очень хорошо увлажняет сухие кончики.
  4. Масло Кокоса. О его свойствах для волос знают теперь даже домашние хомячки! Масло увлажняет, питает, придает блеск, стимулирует рост. Еще это одно из немногих масел, которые действуют не на поверхности волоса, а в глубоких его слоях!

Эфирные масла.

1. Чайное дерево. Использую в масках для роста волос.
  2. Иланг-иланг. Добавляю практически в каждую маску для волос и когда использую хну. Придает блеск, эластичность и мягкость волосам.
  3. Мята перечная. Мяту люблю добавлять в шампунь при мытье волос. Она дает охлаждающий эффект, что стимулирует волосяные луковицы (прилив крови) и соответственно мы получаем лучший рост волос!

Жидкие масла.

Эти масла являются самыми универсальными! Использую их как в составе масок так и в качестве несмываемого ухода для кончиков!

1. Масло семян брокколи. Природный силикон, помогает предотвратить появление секущихся волос.
  2. Масло арганы. Это бесценно масло для красоты и здоровья волос!
  3. Масло макадамии. Так же очень хорошо воздействует на волос!

Сейчас мои волосы стали намного лучше именно по качеству, ну и визуальные изменения так же видны! Если продукция с силиконами и большим содержанием химии дает быстрый результат, но к сожалению он лишь визуальный! Но опыт показывает, что натуральный уход более действенен, хоть изменений приходится ждать!

Расческа. Не малое внимание нужно уделять и расческе. Она не должна травмировать волос и нещадно выдирать его!

Я не могу себе позволить расчесывать волос после его высыхания, по этому я выбрала мягкую расческу с резиновыми зубчиками, которая совершенно не застревает в волосах, прочесывает их и мокрыми не травмируя.

Есть неписанные правила, которые теперь я соблюдаю с удовольствием.

1. Летом беречь волос от солнца, зимой от мороза. Я ни когда не "вытащу" волос поверх куртки в холодное время года и не буду ходить без шапки. Здесь для меня принцип - зимой лучше теплей, уютней и здоровей, чем красиво Wink
  2. Не травмировать волос феном, плойкой, утюгом. Прибегаю к этому очень редко!
  3. Раз в неделю (этого вполне достаточно) делать масляные маски для всей длины и на корни волос. Стараюсь разделять уход для кожи головы и для основной длинны.
  4. Обязательно подравнивать кончики. Самостоятельно, либо у мастера. Волос должен выглядеть опрятно а не быть похож на длинную метелку, а этого помогают добиться только ножницы! Когда я сама подравниваю кончики, то делаю это не на мокрые волосы (они у меня начинают сохнуть, а постоянно мочить не хочется), а на волосы смазанные маслом. Они становятся тяжелыми, ровными не пушатся и не торчат!
  5. В отпуск, командировку, гости, беру только свои средства для мытья головы! И мне не важно, что это может занять лишнее место.
  6. Покупаю средства с максимально натуральным составом, хоть иногда и есть исключения, но это редкость.

Много я всего здесь написала, но на самом деле все гораздо проще, чем кажется!

Достаточно иметь хотя бы один хороший шампунь, который не будет сушить и портить волос, один бальзам и маску. Сейчас у российских производителей появился широкий и очень хороший ассортимент по доступной цене!

То же самое и про масла! Для роста и укрепление корней волос - репейное (наносим на корни), для поддержания длины уже покупные смеси (только без силикона в составе) или же 2-3 разновидности аптечных! Но если Вы решили в плотную заняться восстановлением, то разгулу фантазии и количеству приобретенных масел приделов конечно нет! Главное не ленитесь и не бросайте дела на пол пути!

У меня нет определенных рецептов и чудо средств. Масла я всегда смешиваю "на глаз" и состав их всегда разный, по тому как давно нашла самые подходящие для себя!

В заключение хочу сказать!

Любите свои волосы, ухаживайте за ними, не зависимо от длины, цвета и состояния! Считаю волос одним из главных женских украшений! Ваши старания непременно вознаградятся, стоит лишь немного подождать! С удовольствием отвечу на все вопросы.

Все представленные средства подбирались и исключались по моим индивидуальным особенностям! Не забываем, что все мы разные!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 08.01.16 ПРОФ. УХОД ИЛИ НАТУР. СРЕДСТВА?

Я как и прежде отношусь с любовью и трепетом к натуральному уходу, маслам, маскам и шампуням без силиконов .

Хочется сказать, что натуральными средствами можно привести волос в здоровое состояние, действительно излечить их и вдохнуть жизнь, а вот проф. уходом можно поддержать эту красоту!

После беременности я не смогла выносить запахи эфирных масел, шампуней и масок со специфическими запахами, а вот к химии у меня была тяга. И не долго думая я полностью решила перейти на использование проф. средств.

Эта дружба длится уже чуть больше года, и теперь я смело могу сравнивать эффект от разных средств на своих волосах)

Вот большая часть того, что мной использовалась за последний год (шампуни, маски, бальзамы)

1.Шампунь и бальзам MATRIX Biolage Keratindose Pro Keratin.

2.Шампунь Olin Реконструирующий.

3.Шампунь Dikson.

4.Интенсивный кондиционер для всех типов волос SYNERGY

5.Увлажняющий кондиционер Kaaral Purify Hydra для сухих волос

6.Маска для окрашенных волос Kaaral Baco.

7.Крем-маска для волос Dikson.

8.Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask.

9.Питательная крем-маска для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Keratin color Care AAA

10.Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая

Несмываемые спреи.

Вывод.

Волос не стал хуже! Не выпал, не истончился, не пропитался силиконами и прочим) Времени на все процедуры затрачивается в разы меньше! А результат хороший.

Проф. средства помогали мне поддерживать то, чего удалось добиться с помощью натур.ухода.

Я даже заметила, что кончики подстригать нужно было реже и соответственно длина волос становилась все больше)

В это время, волос ВСЕГДА был мягкий, шелковистый, блестящий и красивый. Но думаю здесь важно подобрать средства именно для вашего типа волос и не путать с масс. маркетом!

Кончика всегда в хорошем состоянии, живые и красивые!

Так что если у Вас нет времени замачиваться со всеми самодельными масками из масел и прочим, то смело можно пользоваться проф. уходом. Ни чего плохого и вредного для волос в этом нет!

А с появлением ребенка, у меня стало очень мало времени, а проф средства спасают всегда, ведь выглядеть хорошо в декрете еще не кто не отменял)

Решать конечно же только Вам, чем пользоваться, но смело могу говорить, что в битве силиконов и масел, нет победителей и проигравших!

Всем кто дошел до конца, огромное спасибо, что провели это время со мной!

Роскошных Вам волос!

Sun_misрекомендует
23.01.2015
Классный обзор) а утюжок от гот ту би-вещь ужасная)))))
23.01.2015
Очень подробный и отличный отзыв;) я тоже
Была обладательницей косы до пояса,стала облазить и подстриглась.отращиваю заново Wink это
Большой труд.
очень наглядный отзыв!
23.01.2015
У меня наоборот, органические средства делают из волос метелку. А силиконистый проф творит чудеса Big smile
23.01.2015
Да, отрастить шикарные длинный волосы - труд непростой. Сама работаю над этим делом).
У Вас прекраснейший результат!!! Возьму на заметку море советов и хороших средств от Вас!!!
23.01.2015
Шикарный отзыв, великолепные волосы)
23.01.2015
Шикарные волосы, на фото с укладкой- вообще сказка.
Прекрасный отзыв! много полезного. Shy
Мне понравилась ваша расческа, где купили? Shy
Суперсилу еще не встретила в продаже, но обязательно попробую, когда найду.
Спасибо! Wink
В закладки! Smile
23.01.2015
Волосы у тебя просто шикарные! И цвет, и длина, и густота! Мне понравилось с челочкой, понравилось каскадом стрижка! Кстати, стрижка горячими ножницами меня тоже не впечатлила, толку от нее чуть, если уж волосы секутся, то горячие ножницы - не панацея Smile
23.01.2015
Отличный отзыв , интересно было посмотреть на арсенал средств Smile Не перестаю восхищаться вашими волосами Love
23.01.2015
Ира, очень подробный и наглядный отзыв.
Волосы красивые, я тоже хочу отрастить такую длину.
23.01.2015
Я рыдаю от зависти Sad твои волосы идеальны для меня
23.01.2015
Прочитала весь ваш отзыв, очень вдохновляет!!! Ты большая молодец!!! Я так понимаю волосы ни разу окрашен не был? Что то умолчала об этом)))
23.01.2015
Ого, батарея средств по уходу впечатляет!!!Надо любимому показать, а то он говорит что Я слишком увлеклась Big smile Хотя у меня раза в 3 меньше Sexy
Очень полезный отзыв! Волосы шикарные Shock
Познавательный отзыв, спасибо.
Шикарные ухоженные волосы!!! CrownStarLove
23.01.2015
Классная история, волосы сейчас вообще загляденье Love доступная и интересная информация Smile
23.01.2015
ХО, СветLana , Татьяна Л , спасибо, девушки!

Екаtеrина, так это и не удивительно) ведь все мы разные)

Chica Bonita , спасибо! Желаю Вам добиться результата в этом деле)

Ирина787 , Livespring , Спасибо, очень приятно)

CardiacAnna, Спасибо! Расческу брала в Рив Гош, стоила до НГ 399р.

Люблю лето, Спасибо) Но к сожалению от секущихся волос спасают только ножницы!

Tatiana Rish, Спасибо) Я старалась Wink

Мари_на , Спасибо! Думаю, если захотеть, то обязательно получится отрастить)

PKV7772, Не нужно рыдать Big smile

Анюта24 , спасибо! Я упоминала о хне, раз в пол года стала освежать цвет, но химией ни когда не пользовалась)

Пукся Big smile мой меня сказал из дома выгонит, если новую баночку принесу, так я теперь в тихоря что то покупаю) идти то некуда Wink

Crazy Mama №1 , Ne blondinka, Иннушка2013 , Ushka-Nadjushka, Спасибо, Девочки!
23.01.2015
Впечатлили только волосы после масок от Kaaral. Они у вас от масок что ли выпрямились? т.к. от природы, я смотрю, они у вас волнистые.
Полезный отзыв
Очень красивые у вас волосы! Smile
Очень красивые волосы! И уход замечательный Innocent
23.01.2015
ах..какой шикарный отзыв!Я вот прям только что делала наброски для такого же!!! Laughing out loud
Очень любопытно было почитать Smile
23.01.2015
спасибо за подробный отзыв! сейчас начала усиленно заниматься уходом за волосами и ваш отзыв мне в этом думаю точно поможет!
23.01.2015
Ольга 777 , от природы волос волнистый, на фото волос высушен с феном и утюжок помог), по этому такой прямой. т.к эти маски использовала только когда термоукладку делала.

Alena7 , Спасибо!

DazzlingBrunette , Спасибо!

RyRoxy, Спасибо! С удовольствием почитаю Ваш отзыв)
LiliDali , Спасибо!

Helena_M , надеюсь, что чем то помогу! Желаю Вам добиться результата в этом не легком деле!
Очень красивые волосики Love
GL аватар
GL
Красивые волосы)
23.01.2015
Ох, какой подробный и познавательный отзыв! Уберу его в закладки! А волосы у Вас обалденно красивые! Smile
23.01.2015
ох я тоже хочу масло арганы и не только... Big smile
23.01.2015
Загляденье волосики Love вот что значит, правильный уход!
23.01.2015
ВАУ! Ну ты реально волосоманьяк! Столько средств, огромнейшая коллекция!!! Молодчинка! Волосы очень ухоженные, красивые. Вот и правда, за длинными волосами такой уход нужен ))) Мне надо тоже заняться, ато я ленюсь совсем Smile
23.01.2015
Меня силиконы только и спасают, с органикой не дружу Big smile
23.01.2015
Вы умница! Smile Волосы прекрасные! Love Скажите пожалуйста, чтобы волосы не пушились,что лучше всего подойдет?
23.01.2015
С удовольствием прочитала! У вас красивые волосы. Получается Ваш золотистый цвет волос от хны?
23.01.2015
Вот это арсеналище!!! Shock У меня наверное за всю мою жизнь столько средств не соберется Smile да, только методом проб и ошибок, с умом, можно придти к такому хорошему результату)
23.01.2015
Классный отзыв! Интересно было проследить за ретроспективой ваших красивущих волосиков )
23.01.2015
А у меня сколько бы не ухаживала, все равно не растут - кудри как будто встали на одной длине и все((( хотя количество средств и масел у меня не меньше чем у вас Big smile :bigsmile: Big smile
Волосы потрясающе красивые! И очень хочу такое масло броколли))
23.01.2015
Отличный отзыв и шикарнейшие волосы!!
А я вот еще никак от силиконов не могу отказаться Smile Больно уж любовь у меня с ними сильная Smile
Ещё 95 комментариев
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 01.07.2016 - 17:14
    Кто-нибудь задавался вопросом пробует ли производитель свой продукт перед его продажей? До покупки этой маски-бальзама таких вопросов себе не задавала. Больше его не куплю, намучилась в доволь, даже не смотря на результат!
    Очень уж хотелось мне эту маску-бальзам купить, очень уж хотелось блеска, питания своей гриве. Но то, как долго я пыталась приноровится к этому продукту, то насколько удивил производитель непродуманностью товара и тот результат, который был достигнут привел меня к мысли обходить эти маски стороной.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 14.05.2020 - 10:38
    Если бы я не ухаживала за руками, то они бы выглядели у меня как у 80-летней старушки... Бюджетные и подручные средства, которые есть везде и у всех, нам в помощь!
    Всем привет!   К моему огромному сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук. Кроме этого руи у меня подвержены так называемой "холодовой аллергии".
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 16.05.2020 - 19:32
    Стразы, слайдеры, стемпинг, втирка - все об дизайне ногтей! Обзор любимых декоров, любимые фирмы. Что стоит покупать, а что не нужно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Отзыв посвящаю всем гель-лакоманьякам. Я не профессиональный мастер маникюра, только любитель. Летом 2019 года прошла свои первые курсы по комбинированному маникюру, после которых у меня осталось куча вопросов и мои работы все равно далеки от идеала.