Опубликовано 28 Март, 2024 - 11:39

С того момента, как я впервые воспользовалась Сбермаркетом, мои привычки покупок претерпели значительные изменения. Живя в оживленном городе, я часто сталкивалась с проблемой нехватки времени на походы по магазинам. Сбермаркет позволяет сэкономить время, силы и деньги, кстати, тоже. Потому что можно выбрать более выгодную цену, отсмотрев сразу все магазины. А еще я перестала делать внезапные покупки, потому что просто что-то увидела, собираю корзину по стандартному списку, это, кстати, и тоже экономит время, потому что можно просто повторить то, что уже заказывала. Сейчас еще появились магазины с бытовыми товарами, то есть, в принципе, можно не выходить из дома за покупками, все необходимое Сбермаркет доставляет.

Достоинства
  • Не трачу лишнее
  • Стало больше свободного времени
Недостатки
  • Приходится подстраиваться под более выгодную цену
ElenaSotikрекомендует
Официальный представитель Купер
28.03.2024
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим опытом использования сервиса!
Всегда рады помочь с доставкой и сборкой, чтобы вы могли потратить все свободное время исключительно на себя и любимые занятия. Надеемся, что еще не раз увидим вас в числе наших постоянных клиентов.
Весеннего вам настроения, крепкого здоровья и выгодных покупок!