Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 13:25

При продаже курса менеджер обещал кучу плюшек, которые меня заинтересовали.

В итоге эти плюшки оказались либо частичным, либо полным обманом.

Решился вернуть деньги, менеджер при продаже курса говорил, что проходить можно сколько угодно. Пока разбирался с этим ужасным курсом прошло 11 месяцев (я если заставил себя пройти 30% курса). В день заявки на возврат позвонил менеджер, который начал что-то опрашивать, на опрос я потратил минут 15-20, мало того что он периодически язвил и пытался подменять понятия, в самом конце она мне сказал "а объясните зачем вы хотите закрыть договор, ведь мы вам просто закроем доступ к учётной записи", я уточнил что мне вообще денег не вернут. Менеджер ответил, что так как я проходил курс 11 месяцев вместо положенных 10 они деньги не вернут, вот такие пироги.

В заключении: НЕ ВЕРЬТЕ МЕНЕДЖЕРАМ СКИЛЛБОКСА ПРИ ПОКУПКЕ КУРСА!!

Почитайте отзывы про кучу отзывов когда людей понимали что курсы плохие, но в итоге денег обратно так и не увидели и в решите нужны ли вам посредственные курсы с плохой поддержкой, а после разбираться с возвратом денежных средств, которые не вернут как и ваши нервы!

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Отказ вернуть деньги
  • Паразитирование на IT
  • Развод
  • Ужасная организация обучения
  • Чат поддержки никакой
SergTseaне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
01.07.2024
SergTsea, здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нас, и приносим извинения за некорректную работу менеджеров, с которыми вы взаимодействовали. Мы изучаем записи звонков и делаем выводы о работе менеджеров. Но чтобы инициировать внутреннюю проверку, уточните, пожалуйста, даты и время взаимодействий. И конечно, мы хотим помочь в вашей ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, подробности на [ссылка] вместе с вашими ФИО, названием курса и датой начала обучения, а в теме письма сделайте пометку ORM. Коллеги разберутся и предложат приемлемые варианты разрешения вопроса.