Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 09:09

Маски для волос у меня дома - вечная проблема. На полках стоит 5-6 бальзамов, но ни одной маски. Вот никак не могу купить хорошую. От одной кожа чешется, от другой - волосы выпадают, третья сушит по страшному. Уже даже боишься брать очередной флакон в магазине - вдруг опять мимо, а выкидывать жалко...

И тут (по счастливому стечению обстоятельств), мне попалась маска в glambag.

И это казалось чудом. Вот что обещает производитель:

Она мне не только просто подошла, но и оказала хорошее воздействие на волосы уже с первого раза. Да, может там состав не идеальный, может это создание внешней красоты волос, но что вы хотели бы от этого средства? Напитать волосы витаминами, восстановить сухие кончики и тд? В таком не поможет ни одно средство, только комплекс лечебной косметики (и профессиональной) в совокупности с принятием витаминов по назначению врача.

Сама маска наносится ровно, по консистенции напоминает растопленное масло (и даже по ощущениям там чувствуется жирность, создаваемая маслами).

При этом волосы не утяжеляет, смывается без проблем. Волосы после маски хорошо расчесываются, тактильно кажутся гладкими.

В общем, у меня только положительные впечатления от нее, буду обязательно пользоваться дальше.

Объем - 300 мл

Производитель - Германия

Срок годности - 3 года

Способ использования: нанести на мокрые волосы на 3-5 минут. Как часто можно использовать - не указано.

Достоинства
  • Волосы приятные на ощупь
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густая консистенция
  • Маска не течет
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается с волос
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
katry_paрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
05.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции! Для дополнительного питания и устранения статики волос рекомендуем масло-эликсир Преображение. С заботой о красоте Ваших волос, команда Garnier!