Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 15:57

Данное масло я купила по советам подруг. Многие нахваливали его и мне непременно захотелось попробовать.

Свой отзыв я хочу начать с главного достоинства масла. Масло отлично избавляет волосы от магнитизма. До использования данного масла волосы очень сильно магнитились. Особенно зимой. Сейчас же они перестали магнититься совсем.

Волосы не становятся жирными. Но и не блестят. Следовательно внешне масло не изменяет волосы. А только воздействует изнутри.

Плюсы данного масла:

1.Не грязнит волосы

2. Волосы меньше магнитятся

3.Волосы становятся сильнее изнутри

4.Приятный запах, которые держится в течении всего дня

5.Экономичный расход

6.Хорошо увлажняет сухие концы

Минусы:

1. Высокая цена для такого маленького перечня плюсов, но существуют распродажи, на которых цена масла доходит до 250 рублей

2. Нет внешнего эффекта

Как я применяю масло?

Я наношу масло через 20 минут после мытья головы и расчесываю волосы. Использую масло с бальзамом и шампунем данной линии. Явных изменений не вижу. Буду искать более стоящие продукты

Вывод: Данное масло я рекомендую девушкам, у которых есть проблемы с магнитизмом волос и сухостью концов. Для остальных я думаю, можно найти что-нибудь более стоящее. Но так как обещания производитель выполняет, то я ставлю маслу 4 звезды. А покупать его или нет, решать только вам.

IrishkaVoroshkevichрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.05.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что средство Вам понравилось! Также обратите внимание на смягчающий бальзам для волос Роскошь 6 Масел. Благодаря интенсивным питательным элементам бальзам эффективно восполняет дефицит липидов, делая волосы мягкими и здоровыми без малейшего утяжеления. Хорошего дня!