Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 11:45

45618 руб

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от APPLE iPhone XR 64Gb.

Еще год назад я стала мечтать о переходе на данный смартфон. Хотелось понять его изнутри, посмотреть насколько отличается от андроида. И вот моя мечта осуществилась. Я решила продать свою зеркальную камеру, которая год пылилась в шкафу и смартфон Samsung Galaxy A8 2018 32GB, которым я пользовалась два года. Но самым главным событием было мой день рождения. Я понимала, что купить сразу за наличные средства не смогу, поэтому и решила продать ненужную цифровую технику. За продажу у меня вышло 16 000 рублей.

И вот наступает день, когда можно пойти и купить мою годовалую мечту. Покупала я в МТС, на тот момент он стоил 42 240 рублей, плюс зарядное устройство в полном комплекте обошлось в 3 380 рублей. вся покупка вышла на 45 618 рублей. Муж, конечно, обалдел, что зарядка отдельно идет, но я его успокоила. Сумма немаленькая, но успокаивало одно, была свободная сумма в 16 000 рублей.

Итого мне подарочек на день рождения обошелся в 29 618 рублей. Придя домой, начало сразу свое знакомство.

Я думаю многим знакомы внутренности смартфонов. В коробке были документы, кабель, знаменитая наклейка яблоко, сам смартфон и ключ для открывания слотов в телефоне.

Итак, включив телефон, надо было авторизоваться, внеся все необходимые данные.На это у меня ушло где-то 40 минут. У данной модели имеется FACE ID, надо было повертеть головой в разные стороны, чтобы меня телефон запомнил.

И вот появляется главный экран со всеми программами.

Мой выбор пал на красный, так как черный меня не прельщал, а остальные расцветки отсутствовали.

Перенос всех контактов и остальных материалов с андроида не составило труда, можно найти инструкцию в интернете.

Смартфоном пользуюсь чуть больше месяца и все еще разбираюсь с ним. Функционал, конечно, на высоте. Батареи хватает на полные двое суток. Камера хорошая, фотографии яркие получаются и четкие. Хочу пофотографировать в ясную погоду, но пока зима, пасмурно. Вот некоторые фотографии, на одном даже получилось сделать "боке"

Очень нравится размер экрана. Сейчас во многим смартфонах вытянутые экраны, сами телефоны узкие. Мне такие не по душе. В айфоне соотношение экрана оптимально для просмотра фильмов, видео на ютубе. Но это мое личное предпочтение.

Подведу итог. Конечно, мне еще разбираться с ним и разбираться, чтобы понять все нюансы, но в целом я очень довольна покупкой. Мне нравится его держать в руке, смотреть фильмы, слушать музыку. Советую всем, кто хочет поменять андроид и попробовать что-то новое.

Достоинства
  • Face ID
  • Большой экран
  • Качественные фото
  • Новый размер iPhone
Недостатки
  • Необходимость докупать аксессуары
  • Ну наверное цена большая но оно того стоит