Опубликовано 18 Июль, 2024 - 13:48

О брокере БКС слышал давно, но обслуживаться начал несколько месяцев назад. Сделал перевод бумаг, ни о чем не жалею. Захотелось развиваться дальше, не знал, что для себя подобрать. На сайте нашел раздел, который делает это за тебя. Указал цель инвестирования "пассивный доход", сумму "любая" и срок "от 1 до 5 лет". Система предложила мне массу вариантов, но я перешел к структурным продуктам. Это доступно только квалифицированным инвесторам, но у меня есть статус квала. Кстати, получить его можно в приложении БКС. Структурные продукты хороши тем, что их также можно настроить под себя по сроку инвестирования и уровню риска. К тому же такой актив включается в себя, как классические инструменты, так и варианты с повышенными рисками. Я выбрал с полной защитой "прогресс участие". В него входит лукоил, мос.биржа, сбер. Минимальная сумма 300 тыс, выплата ожидается в конце срока. Комиссия за эту сделку была 0,01% на тарифе "трейдер", что очень дешево. Пополнил счет в приложении, купил буквально за пару минут. Вижу свой портфель на главном экране, могу всегда следить за активом.

Достоинства
  • Интересные идеи
  • Точечно реагирует на мои параметры
Недостатки
  • Некоторое доступно только квалам
Egor-KLрекомендует
BCS аватар
BCS
18.07.2024
Добрый день, Егор.

Благодарим за позитивную обратную связь. Мы рады, что вы высоко оценили качество наших продуктов и остались удовлетворены обслуживанием в нашей компании. Будем стараться и дальше радовать вас только качественным сервисом.

С уважением,
БКС Мир инвестиций