Опубликовано 25 Март, 2024 - 12:46

Я хоть и опытный инвестор, который пережил взлеты и падения, порой хочется вспомнить теоретические аспекты. Удобно, что брокер БКС предоставляет внутреннее обучение по всем фундаментально важным вещам. Параллельно я смотрю их ютуб канал, слушаю там интервью крупных инвесторов и основателей компаний. Для анализа компаний мне нужно понимать не только финансовые показатели, но и в целом внутреннюю структуру, поэтому такие видео помогают определить ключевые моменты. Еще проходил там тест на тип инвестора. Для тех, кто не особо в этой теме, но несколько лет назад были изменения в законах, и теперь нужно подтверждение твоих знаний. Я пока что не претендую на статус квалифицированного инвестора, но в бкс постоянно прохожу различные тексты. Таким образом расширяю себе доступ к ценным бумагам и диверсифицирую свой портфель. В целом мне комфортно пользоваться в БКС, у него все понятно, без подводных камней.

Достоинства
  • Большой выбор инструментов
  • Внутреннее обучение
  • Чистота тарифов и комиссий
Недостатки
  • Не выявил
Ilia651-9рекомендует
BCS аватар
BCS
27.03.2024
Здравствуйте, Илья.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания.
Надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,
БКС Мир инвестиций