Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 12:14

Добрый день. Хочу поделиться реальным отзывом о работе с Образовательной платформой Skillbox.

В 2021-м году я открыла свой бизнес. И на тот период Instagram очень сильно развивался и был достаточно популярен среди моей аудитории. Но для того чтобы качественно запускать рекламу нужно было делать все рекламные настройки через Facebook.

Так как я была новичок в этом, то столкнулась с массой вопросов, которые не смогла самостоятельно решить. А вопрос был в том, что у меня заблокировали рекламный кабинет в Facebook ровно с того момента, как только я создала и привязала мои рабочие аккаунты. Причина как всегда не известна. Поэтому я решила обратиться к местным специалистам по SMM для решения этого вопроса.

Специалистов на рынке оказалось очень много, но ни они, ни техподдержка также не смогли решить поставленные задачи.

Технические я не понимала как взаимодействуют эти две социальные сети, алгоритм работы рекламных кабинетов. Для меня важно было выстроить чёткую структурированную систему работы с социальными сетями, чтобы понять какой результат работы со специалистами по SMM я могу получить.

Как раз в это время моя знакомая сказала, что она заканчивает обучение в Скилл бокс по специальности SMM. Но брать другие аккаунты и разбираться в них она не хотела; данное обучение она получала для своей непосредственной работы.

Я связалась с менеджерами в Skillbox, они мне предоставили хорошую скидку на обучение и рассрочку. Для меня это был отличный вариант. Старт был очень быстрым и увлекательным: так как я использовала это обучение в целях продвижения своего бизнеса-аккаунта, то каждую механику и каждую технику я старалась внедрять и использовать на своих аккаунтах. Поэтому моё обучение слегка растянулось. Вообще обучение можно пройти за пол года и получить реальную профессию, если поставить себе такую цель.

Но! Хочу сказать, что учителя не дают готовых ответов, забегая вперёд. Мотивация дойти обучение до конца остается постоянно на высоком уровне. Поддержка от кураторов подталкивает двигаться всегда только в перед.

Вникая в каждый урок, и прорабатывая каждый момент я смогла добиться поставленных перед собой задач, я сделала так, чтобы заблокированный рекламный кабинет снова начал работу. Моя ситуация была нестандартной, но я сделала это. Я хорошо разбираюсь в рекламных аккаунтах, нововведения в законодательстве в части рекламы тоже разбираются и кураторами, и на вебинарах.

К тому же уроки всегда стараются актуализировать. А учителя - суперкрутые специалисты в своей области, обладают большим практическим опытом и знают все нюансы своей работы!

В тексте используются слова Instagram и Facebook, которые входят в Meta (является запрещенной на территории РФ)

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
orchidliteрекомендует