Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 23:59

Честно, единственное, что есть хорошее у колы - это вкус и реклама. Я до сих пор вспоминаю эти прекрасные рождественские рекламы, которые так и поднимают праздничное настроение. Что касается напитка: хороший вкус, но стоит посмотреть на саму бутылку, уже видно сколько напихали туда красителей. Прочитал состав, ужаснулся. Ведь это насколько страшно пить такой напиток, который разъедает все, что только можно. А представьте, что он делает с Вашим желудком. Также советую пить этот напиток только из трубочки, т.к. для зубов это огромный вред. Одна фосфорная кислота что представляет, которая разъедает эмаль и портит зубы. А сколько в нем сахара... Честно скажу, что иногда не могу сдержаться и не купить этот напиток. Что-то все таки тянет купить его.

Не советую пить его более 1 раза в неделю. Лучше подумайте о своем здоровьем.

Достоинства
  • вкус
  • создает праздничное настроение
  • хорошая реклама
Недостатки
  • вред для здоровья.
  • вредно..
  • много газа
  • много сахара
  • осадок на зубной эмали
  • сомнительный состав
  • убивает организм
NikQне рекомендует
  • 29.09.2011
    Да, я тоже иногда пью газированные напитки, в том числе и кока колу, но я не отношусь к людям, которые употребляют их каждыый день. -Хоть мне это вряд ли грозит, но от колы и других газ.
  • 01.07.2013
    Я думаю все любят Кока-Колу(как и я сама),но наверное не многие знают о РЕАЛЬНОМ вреде этого напитка. Купив его почитайте состав,ничего полезного вы там не найдете,там сплошная химия,сплошная!
  • 19.06.2013
    Напиток Coca-cola сам по себе является уникальным "средством" им можно не только уталить жажду ,но и например вывести ржавчину ,если на долго положить в него какой-нибудь предмет.Многие покупают дорогие энергетические напитки,ставшие такими популярными в нынешнее время,но...зачем?