Опубликовано 26 Январь, 2022 - 14:54

несколько раз

В принципе люблю смотреть истории про Марвеловских героев, ведь это довольно обширная киновселенная и казалось бы не связанные герои бывает и встречаются. А бывает и вообще только краем касаются друг друга, как "Вечные".

Тут сначала может показаться, что серии между собой не связанные и просто показывают, что все могло бы быть не так как мы привыкли по фильмам.

Но советую каждую серию смотреть повнимательнее.

Идея в принципе чем-то похожа на серию фильмов и мультфильмов про Человека паука. Кстати странно, что его в одной серии этого сериала небыло, а ведь должен быть если подумать (в 3й серии).

Учитывая еще, что нам показали в сериале "Локи", понять что вообще происходит в мультивселенных становится почти не возможно.

Было странно кстати, что целых 2 раза показывали какого-то крупного монстра с щупальцами, но кто это и откуда неясно (да и в фильмах и сериалах такого не встречала еще).

Рисовка кстати в каждой серии классная (ну мне 100% нравится и вполне хотела бы украсить такой дома и не только стены). Бывает ощущение, что листаешь оживший комикс.

Классического Марвеловского юмора в сериале хватает, хоть и не все моменты смешные.

Все герои почти узнаваемы (некоторые даже довольно старые (из фильмов 90х).

Приятно так же, что моего любимого Локи показали, хотя была и серия где он отнюдь не такой привычный во всех смыслах этого слова. Именно таким его еще ни в одном фильме, мультике и т.д. не показывали. Жаль только, что как главный персонаж он не играл.

В одной из серий все же удивилась, что Тор владеет молотом, ведь мы помним, какие у него бывали проблемы ранее.

Из-за причесок Черной вдовы может показаться, что в принципе и все события в кино были просто разными вариантами вселенной, отличающиеся именно только её прической по событиям.

Альтрон в 8 серии сделал по сути очень даже простую вещи. Даже странно, почему так не мог сделать и Вижн?

В общем, есть на что посмотреть и над чем подумать. Если вы не смотрели до этого никаких мстителей, то просто будет интересно поглазеть на красивые картинки. А фанатам 100% понравится еще больше подробностей о любимых персонажах. Казалось бы о бесконечных мирах можно говорить бесконечно, пока они есть. Но тут довольно не плохо сделали завершение. Вполне возможно когда-нибудь потом снова могут что-то подобное повторить.

Достоинства
  • Задумка не плохая и дает массу вариантов сюжетам
  • Знакомые и не очень герои
  • Картинка, музыка
  • Неожиданные повороты
  • Приятно увидеть уже выбывших героев
  • Смотрится легко
Недостатки
  • Имеются нестыковки
  • Не все герои похожи на тех кто в киновселенной
  • Не всё однозначно по сюжету
ВерикVoronрекомендует