Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 10:14

несколько дней
    за 100 мл. минимальная цена 1700

Как только я увидела Khamrah, то поняла, что мне оно надо. Но! Я так боялась, что будет или сильный мускус или что-то мужское, поэтому стала искать отливанты.

Купила 2 мл. Для знакомства мне ок.

Почему аромат мне приглянулся?

Потому что я люблю финики❤

Аромат 2022 года выпуска. Производство ОАЭ.

Верхние ноты: Корица, Мускатный орех и Бергамот;

Средние ноты: Финики, Пралине, Тубероза и Mahonial;

Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Мирра, Amberwood и Akigalawood.

Так же от корицы я тоже безума👍 Сладости тут выше крыши😍

Упаковка отсылала к Доле ангелов от Киллиан. Килиан я не пробовала до этого. Потом уже после покупки пробника Камра потестила в магазине. Да что-то общее есть. Но это не замена.

Купила полноразмер на сайте закупок за 2200 примерно. Цена за флакон на Вайлдберрис чуть ли не до 5500 доходила! Это, конечно, мрак. Сейчас цена на озон и на Вайлдбкррис примерно 2600.

Флакон хоть и закос, но все равно красивый. Был бы пластик крышки более прозрачный.

Коробка покрыта тонким слоем кожзама с имитацией пор.

Состав и прочая информация выбита на коробке.

Оформление помпезное! Коробка твердая, очень прочная. Только светлый низ как-то простит.

Внутри красота. Аромат на пьедестале.

Флакон из толстого стекла. Пульвирищатор металлический.

Сверху бренд.

Снизу небольшая наклейка с изображением логотипа.

Но если бы мне эти 100 мл. не подошли, то расстраивалась я бы долго-долго. Поэтому решила не рисковать с заказом в слепую. А опираться на чужое мнение с ютуб тоже боялась.

Но попробовав отливант, поняла, это моё😇

Аромат стойкий, яркий, финиковый! Такой сладкий, манящий и страстный для меня🥰

Напомнил мне немного Splendoria от Avon. Тоже восточное направление с сухофрукткми. Но в Камра больше мускуса и он более яркий и насыщенный. Ни в коем случае не утверждаю, что это аналоги или, что они сильно похожи. Только отдаленное напоминание.

Так как зима подходит к концу уже и не знаю есть смысл закзывать или нет. Аромат мне понравился, но если включить логику, то 100 мл это много, учитывыя все остальные мои склянки. Да и аромат ядреный, не думаю, что летом в духоту буду много его носить.

Но, вот, на зиму в морозы самое то😀 Сочно, сладко и согревающе🔥

Хотя даже в холодные дни мая надевала Khamrah.

ИТОГ:

Аромат специевый, густой. В этом напоминает мне XXI Century Gourman Pheromone 4. По настроению братья😍 Khamrah более сладкий и головокружительный🤪 Если вам Pheromone 4 нравиться, то и Khamran может подойти, но тестить обязательно. ЭТО НЕ АНАЛОГИ! Привожу примеры для сравнения.

Рекомендую тем, кто обожает густые сладкие восточные ароматы! Тем кто обожает сухофрукты✌ Тем кому нравиться направление Far away Avon.

Но Khamran еще более яркий💥 Очень диффузный! Заполняет собой все пространство. Соответственно и наш герой стойкий, несколько часов! Часов 4 точно.

Рада, что дождалась хорошей цены и взяла. Теперь к следующей зиме я готова!

​Даже как замену покупала Shaik 369. Но это не то...Khamrah уникален в своём исполнении. Просто пленил меня🥰 На подарок это вообще отвал всего🤤

Другие ароматы:

😈Сладкая груша с гвоздикой и бергамотом в страстном танце🤤 Не думала, что закос под Монталь Дикие Груши меня зацепит🍐

😈 Vital А 26-с виду не поймешь, что это направление с торону HAYATI🍨❤ от S Parfume😊 И раскрою секрет, как сделать больше ананаса в аромате🍍

😈 Волшебный аромат с вишневым цветом и амаретто🌸🍷Blossom love

😈Ameerat Al Arab от Lattafa🍭🍓 Сравнение с ароматом Hayati😍

😈 Сначала напугал, а потом очараовал🥰🍒 Lattafa Perfumes Raghba лучше, чем Потерянная Вишня🍒

😈 Уютный Black Opium в интерпритации Shaik 246 ☕🤎 Для кофеманов и любителей сладких груш🍐

😈 Насыщенный Amor Amor в версии Reni 331. Взрыв весенних красок холодной весной💣💥💚

Достоинства
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Сейчас сложно найти
SeilorMрекомендует
03.04.2023
Представляю какой это интересный аромат 😻 Но 100 мл это уже слишком!(
03.04.2023
Для меня тоже)Но в других форматах не видела(
04.04.2023
Аромат огонь. Я от него в восторге. У меня сотка и два дубля едут ещё. Для любителей гурманики.
04.04.2023
Ничего себе! А заказывали где?
На Озоне, а два дубля на [ссылка]