Опубликовано 10 Январь, 2024 - 15:38

Я уже неоднократно писала, что постоянно смотрю турецкие сериалы. Конечно первым сериалом, который я посмотрела был "Постучись в мою дверь". Меня он не особо впечатлил, меня хватило на сорок серий, а дальше началась муть. Но актриса Ханде Эрчел мне очень там понравилась. Живой пример того, как можно прокачать себя.

Решила посмотреть трейлер - он меня особо не впечатлил, я даже отложила просмотр на несколько месяцев. Потом опять захотелось что-нибудь посмотреть и решила, что данный сериал начну смотреть, а там подумаю продолжать или нет. И залипла.

Причем я посмотрела его от начала до конца и вторая часть мне понравилась даже больше.

Где можно посмотреть данный сериал.

Так как сериал достаточно старый - 2016 года, то практически все онлайн кинотеатры предоставляют его к показу. Я смотрела в онлайн кинотеатре Иви. Я не раз писала, что их озвучка самая лучшая.

Всего в сериале 102 серии по 45 минут каждая. Если убрать титры и повторы, то и 40 минут не выйдет.

Сюжет

По сюжету обычная провинциальная девушка обманным путем получает работу помощника директора в фирме по производству одежды. Она выдает себя за другого человека. Но потом влюбляется в того самого директора и боится ему во всем признаться. Но после того как раскрывается ее правда, сюжет так завернется - мама не горюй.

Главная героиня Хаят Узун-Сарсылмаз (играет Ханде Эрчел).

Милая и добрая девушка, которая не нарочно обманула работодателя. Ее позиция мне нравилась весь сериал, она в остальном была честна с Муратом и не передавала несмотря на его ужасное поведение в отношении нее.

В данном сериале Хендэ ещё не такая худая, с пухлыми щеками и взглядом Бемби. Мне понравилась как она сыграла роль. Было немного глуповатое лицо в некоторых моментах, но ей простительно. А вот сцена когда она выстрела в себя достоина похвалы. Она передала все эмоции человека, который чувствует себя на грани и готов проститься с жизнью.

Мурат Сарсылмаз (играет Бурак Дениз)

Мне сначала данный актер не понравился, показался маленького роста. Но потом он реально раскрылся и трагичные моменты сыграл очень хорошо.

По сюжету Мурат - директор компании по созданию дизайна одежды влюбляется в свою подчинённую. Вроде успешный, вроде красивый, но не все так гладко в семье. Мне данного героя в конечном итоге было очень жалко.

Дорук (играет Огузхан Карби)

Дорук - младший брат Мурата. Он не особо хочет заниматься фирмой и полностью доверяет брату. Он любит своего брата, но его мать - мачеха Мурата постоянно настраивает его против него. Хочет чтобы семейной фирмой управлял именно он.

Актер, который сыграл Дорука понравился. Я так переживала за его отношение к Аслы.

Аслы (играет Озджан Текдемир)

Аслы подруга Хаят с которой они проживают вместе. Аслы работает медсестрой. Мне актриса очень понравилась, особенно ее рыжие волосы. Они как раз делали незаметной родинку на ее лице. Но почему-то на Иви ее озвучивали таким противным голосом, аж обидно за положительный персонаж.

Ипек (играет Мерве Чагыран)

Ипек ещё одна подруга Хаят. Вообще смотря на эту троицу начинаешь завидовать, что есть такие подруги. Ипек дерзкая девушка, но очень было прикольно наблюдать над её парой с Керемом. Как она его строила. Конечно жалко героиню и ее историей с отцом.

А ещё недавно посмотрела сериал с данной актрисой в главной роли "Сердечная рана", актриса так поправилась. Наверное килограмм двадцать прибавила.

Керем (играет Сулейман Фелек)

Керем - работник Мурата и по совместительству парень Ипек. Сначала меня бесил этот персонаж, особенно когда "подкатывал" к Ипек. Но потом он очень понравился.

Тувал (Играет Демет Гюль)

Это не женщина, а просто "отвал башки". Тувал главный дизайнер в фирме Мурата. Реально клёвая тетка, которой не везёт в личной жизни. А иногда она такие шуточки отвешивала, что я просто смеялась в голос.

Эмине (играет Султан Кероглу Калыч)

Эмине - мать Хаят. Блин, как она бесила пол сериала. А потом вроде ничего, стала адекватно вести себя. Понятно, что мать и беспокоится за свою дочь, но тут перебор. Получалось, что больше подставляла.

Дерья (играет Бетюль Чобаноглу)

Дерья - мачеха Мурата и этим все сказано.

Сериал "Любовь не понимает слов" мне понравился. Зря я не хотела его смотреть. Даже оценку поставлю наивысшую.

Отзывы на другие турецкие сериалы:

Семья

Ворон

Кровавые цветы

Дикий

В конце ночи

Между миром и мной

Гюльджемаль

Меня зовут Фарах

Достоинства
  • Бурак Дениз -АКТЕР от бога
  • Красивые герои
  • Некоторые повороты сюжета
  • Отличный состав актеров +
  • Природа
Kosha1989рекомендует