Опубликовано 11 Январь, 2023 - 10:41

Здравствуйте!

Пару лет я смотрела на этот тональный крем от Giorgio Armani, цена уж очень кусачая, страшно ошибиться…

Но я решилась, взяла самый популярный оттенок 4 - для средне-светлокожих. Светлый беж без розового, чуть с золотинкой. Прекрасный оттенок, отлично маскирует общую красноту и неоднородность тона кожи. Прекрасно сливается с оттенком кожи.

Я наношу крем кистью. На лицо перед ним наношу плотным слоем хорошо увлажняющую сыворотку.

Да, шелушения он подчеркивает. Но это говорит лишь о том, что нужно работать над кожей и лучше её увлажнять. Это как дополнительный мотиватор. Лучше кожа - лучше ляжет тон;)

Крупные воспаления он не скроет, а если наносить толстым слоем, смотрится некрасиво, видно слишком его и эффект холеной кожи теряется.

Красиво тон лежит только тонким слоем, когда выглядит как своя кожа, но очень красивая и лощеная. Видимые дефекты кожи лучше всего перекрыть корректором после нанесения тонального крема. Когда наносишь корректор перед ним, то кистью потом весь корректор снимается.

Огромным плюсом данного тонального крема является то, что он не забивает поры. С ним поры стали чистыми, особенно удивил нос. С этим тоном я поняла, что мне очень сильно забивали поры пудры, которыми я ранее постоянно пользовалась.

Сейчас кожа стала совсем другая, тон очень положительно на ней сказался. Состояние кожи улучшилось однозначно благодаря ему, как бы удивительно это не звучало.

К минусам можно отнести стойкость тона. В первоначальном виде он держится недолго (2-4 часа), а потом начинает блестеть. Не сильно, но больше нормы.

Многое зависит ещё от того, чем вы увлажните кожу перед его нанесением. Тут нужно поэкспериментировать с уходом и понять с каким кремом или сывороткой тон лучше себя ведёт.

У меня смешанный чувствительный тип кожи, склонный к воспалениям и забитым порам. Крем мне очень понравился несмотря на небольшую стойкость.

Пока это лучший тональный крем для меня, он действительно освежает лицо, делает его более отдохнувшим, а кожу очень красивой.

Но советую его к покупке только девочкам с относительно хорошей кожей, для проблемной кожи он бесполезен, зря выбросите деньги, на воспалениях он не держится, скатывается, ничего серьезного не перекроет. Просто бессмысленно, знаю, проходила это всё(

Он эффектно смотрится только тонким слоем на хорошей коже нормального и смешанного типа. С жирной кожи сползет через час, у сухой подчеркнет все шелушения.

Спасибо за внимание!

GOLDTEAрекомендует