Опубликовано 14 Май, 2011 - 12:00

Крашусь эстелевской краской уже второй раз. О первой покраске ничего не могу сказать, т.к находилась в поиске и краски меняла одну за другой. И вот после отзывов на этом сайте и фото девушки с красивым оттенком решила, что надо брать) Взяла Estel Essex № 5.7 оттенок шоколад. Что я могу сказать о краске:
Плюсы:
1) по консистенции - густая, не знаю, как пишут на сайте, что негустая, как - будто мы 2 разными красками пользовались))
2) кожу головы не жжет, тесты на аллергическую реакцию я никогда не делаю (каюсь)
3) запаха практически нет - останетесь в сознании))
4) по объему - одной упаковки хватит и на волосы ниже плеч
5) добавляла ХЭК(хромо-энергетический комплекс), так что волосы не высушила и придала очень красивый блеск
6) цвет получился насыщенным, ярким, с едва заметной краснотой (возможно краснота осталась после Casting http://irecommend.ru/content/vot-kakaya-nikakaya )
7) богатая палитра на любой вкус
Cool стойкая
Минусы:
1)Еле отодрала краску с кожи, и то со второго раза (как пишут, что легко оттирается – не знаю)
2)окислитель, перчатки нужно покупать отдельно, бальзама тоже нет, но это недостатки всех проф. красок, так что это не минус, а скорее данность.
Фото прилагаю:

1 – при ярком солнечном свете

2 - при естественном освещении
Достоинства
  • Действительно стойкая!
  • Не дорогая
  • Огромная палитра оттенков
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • В коробке только краска и инструкция
Marina_S_Mandarinomрекомендует
18.06.2011
Вам ++++! Smile очень красивый цвет волос получился!!!
19.07.2011
цвет супер!
какой процент окислителя брали?
06.12.2011
супер волосы +++++,ну у меня получился цвет как на 1ом фото!а какой окислитель вы использовали?