Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 08:41

около 450-550 рублей

Guten Tag!

Не так давно я красила волосы на постоянной основе раз в два - три месяца. Выбор краски был достаточно просто, мне нужна была качественная краска по приемлемой цене, которая бы убирала желтизну и рыжину. Именно поэтому я выбрала краску Londa professional.

Общая информация:

• Цена – около 450 – 550 рублей (краска + окислительная эмульсия)
  • Объем - 60 мл.
  • Тон – 10/16 Яркий блонд пепельно-фиолетовый

Упаковка:

Краска продается в фиолетовой коробочке, внутри жестяная туба. На упаковке указано название товара, на обратной стороне состав, основные компоненты и информация о производителе.

Жестяная туба ничем не отличается от других красок, все стандартно. Выдавливается краска нормально, но в конце приходится потрудиться с извлечением содержимого.

О краске:

Эта крем-краска с микросферами Vitaflection позволяет не только получить яркий, насыщенный цвет, но и дарит волосам стойкий цвет. Формула стойкой крем-краски Londa Professional обогащена липидами, а, следовательно, она ухаживает за волосами и гарантирует 100% закрашивание седины. Во время процесса окрашивания вы не будите испытывать дискомфорт из-за резких и неприятных запахов, благодаря эксклюзивной парфюмерной композиции процесс превращается в истинное удовольствие.

Микроскопические молекулы микросфер Vitaflection максимально легко проникают глубоко внутрь волоса. К каждому волоску устремляются приблизительно около 500 миллиардов микросфер Vitaflection, что обеспечивает стопроцентное покрытие седины.

Данный косметический продукт для окрашивания волос имеет довольно приятную кремообразную консистенцию, поэтому краска не будет стекать.

Новые красители Londacolor permanent hair имеют эксклюзивную ароматическую композицию, которая была разработана по примеру создания уникальных парфюмерных ароматов. В начале процесса окрашивания раскрывается аромат нот мандарина и лаврового масла, а дополняет великолепный аромат срединное звучание ароматов иланг-иланга, мимозы и дикой розы. Завершают и дополняют ароматический образ ноты нежного мускуса и цветков апельсина.

Состав и компоненты:

Применение:

Перед применением ознакомьтесь с приложенной инструкцией. Там подробно расписано, сколько держать краску на волосах, как смешивать и какой окислитель подойдет именно Вам.

Итак, я выбрала окислительную эмульсию 6%, так как не планировала получать яркий блонд. Мне нужен был эффект тон в тон, или на тон темнее, но не ярче.

В простой тарелочке я смешала основу крем-краску с окислителем 1:1. Получилась однородная субстанция готовая к нанесению. Краску я наносила на сухие волосы (чистыми они не были), начинала наносить от корней к кончикам. Держала краску на волосах около 40 минут т.к. не использовала тепло, т.е. я не накрывала волосы пакетом с полотенцем и под феном не сидела. Как нанесла, так и ходила по дому.

Смывала краску проточной водой, далее помыла волосы шампунем и завершила процесс использованием бальзама. Сушила феном. Всего я покажу три применения краски с фотографиями до и после.

Результаты и впечатления:

• Краска не полностью убирает рыжину, но тем не менее дает волосам благородный оттенок. Цвет получается глубже моего родного. Окрашивание получается равномерным.
  • Волосы после использования этой краски не похожи на мочалку, даже через два месяца после окрашивания.
  • Вымывается цвет постепенно, не скажу, что быстро. Учитывая, что я мою голову ежедневно, то у меня цвет вымывался два месяца.
  • Цена у краски доступна.
  • Минус этой краски – запах! Она так едко пахнет, что аж глаза режет.
  • Второй минус, печет кожу головы. Как только ощущения припекания становились явственней, я сразу же смывала красочку т.к. лысой ходить не хотела бы.

Краска меня устраивала на момент пользования, именно поэтому рекомендую. Но учитывая минусы ставлю краске 4 звезды.

Auf Wiedersehen!

Достоинства
  • Бережна к волосам
  • Доступная цена
  • Простая в использовании
  • Ровный цвет
Недостатки
  • Немного жжет кожу
  • Сильно пахнет аммиаком
EkaterinaMissTissрекомендует
11.11.2020
В самом деле благородный оттенок получился Smile