Опубликовано 16 Июль, 2024 - 21:26

Выбрала направление Веб-дизайн, и не пожалела. Классные спикеры с адекватной обратной связью, которые всегда отвечают на любые твои вопросы, и подсказывают как сделать лучше. Обосновывают свои советы и дают обратную связь по твоему креативу.

Удобно, что есть общие чаты по каждому разделу курса, где можно спросить у остальных участников вопросы в моменте.

Понравилось, что есть карьерная консультация, которой очень рекомендую воспользоваться, так как вас научат правильно составлять резюме и писать сопроводительные письма, что уже большая часть поиска работы - дальше всё усердие на вас.😉 Но и при этом сотрудник карьерной консультации продолжает вас курировать, поддерживать, вплоть до устройства на работу. Было очень приятно такой заботе!

Ребята службы заботы супер быстро реагируют на какое либо замечание и стараются решить твой вопрос оперативно, что для меня отдельный плюс.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
Svetlana_ryzhрекомендует
Официальный представитель Skillbox
19.07.2024
Svetlana_ryzh, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать несколько слов о нашем курсе! Очень приятно, что вы отметили столько плюсов в нашем подходе к обучению и работе команды Skillbox. Ваша благодарность для нас — лучшая награда.
Желаем вам успехов в применении новых знаний и навыков.