Опубликовано 16 Июль, 2024 - 18:11

В июне 2023 года я приобрел курс Java Разработчик PRO. Начал активно изучать материал, усваивая ценные знания для будущей работы. Skillbox предоставляет отличных кураторов и чат-помощников, которые оперативно помогают разобраться с любыми вопросами. Стоит отметить комьюнити курса, где студенты всегда готовы помочь и дать исчерпывающие ответы. Прошел год, успешно защитил дипломный проект и готовлюсь к совместной работе над социальной сетью. Этот проект станет отличным дополнением к моему портфолио и привлечет внимание потенциальных работодателей. Огромная благодарность Skillbox за непрерывную поддержку на всем протяжении обучения!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
danatiska5рекомендует
Официальный представитель Skillbox
20.07.2024
danatiska5, здравствуйте. Большое спасибо за ваш развернутый отзыв! Мы очень рады узнать, что обучение в Skillbox оказалось для вас полезным и помогло в освоении новых знаний и навыков. Особенно приятно слышать, что вы отметили работу наших кураторов и чат-помощников. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши пользователи получали необходимую поддержку на всех этапах обучения. Спасибо, что выбрали Skillbox для вашего профессионального развития. Желаем успехов в выбранной сфере!